Перейти к содержанию

Моя борьба


patrickj

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Решил создать топик, в котором буду описывать мою борьбу с ВК, а заодно спрашивать советы.

 

Краткая история:

Мне 19. В этот новый год меня отчислят. Весной будут призывать:crybaby: .

 

Сейчас, за полгода до призыва, я решил самостоятельно пройти мед.обследование.

 

Чем я болел/болею:

Много раз в детстве болел ОРЗ.

Болел Желтухой.

Состоял на учете в больнице - Кардиопатия.

Сейчас хронический блефароконъюктивит.

Аппендицит вырезан.

В детстве был Энурез.

 

Я понимаю, что здесь наиболее перспективно Энурез, но сейчас его нет(и это не является проблемой - надо будет:biggrin:). Мама говорила, что в детской карте была запись про Энурез. Когда я проходил медосмотр при постановке на учет, то я не жаловался хирургу на этот недуг, ибо проходили мы вместе с друзьями/одноклассниками.

 

Ещё такая проблема: детство провел в г. Кострома, там и карты в больницах остались и т. д. Сейчас живу в Питере. Вопрос: могут ли врачи/военкомат сделать какой-нибудь запрос в больницы в г. Кострома и узнать о моих заболеваниях в детстве. Или мне надо самому забирать старые карты? А моим родителям их могут выдать?

 

Завтра иду к терапевту. Буду бить по всем фронтам: Пожалуюсь на Энурез, подниму АД. Я так понимаю, что по энурезу меня отправят на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю победы в борьбе с военкоматом. Будь повежливее с врачами, если чего, не стесняйся поговорить заранее о том, какой необходм диагноз, они могут приписать за благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у терапевта. Он оказался очень нехорошим человеком. Мало того, что кавказец, так ещё и в армии 8 лет служил. Он сразу понял, что я собираюсь косить.

 

Начал спрашивать жалобы. Я сказал, чем раньше болел. Он сказал, что никаких перспектив. Про энурез я ему не сказал, т. к. подтверждения нет, что в детстве болел, он бы сразу понял, что я вру.

 

Я сказал, что хочу пройти полное мед.обследование на наличие непризывных заболеваний. Он подумал, сходил к заведующей, пришел и сказал, что такое возможно только платно! То есть бесплатно, для себя, нельзя пройти мед.обследование??

 

Начал измерять давление. Обычно у меня 120/80. Но тут я был готов: кофе, энергетик, и напряг ноги. Результат: повышенное. Терапевт дал бумажку, на которой нужно писать давление за несколько дней. То есть я сам должен находить манометр и сам измерять? Это правильно?? Да я ему от балды напишу повышенное. Так же дал направление к кардиологу.

 

Добавлено через 2 минуты

Записался на завтра к хирургу. Буду жаловаться на энурез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть бесплатно, для себя, нельзя пройти мед.обследование??

Если вы обращались по месту прописки, в поликлинику, то все обследования должны быть бесплатны.

 

То есть я сам должен находить манометр и сам измерять?

Скорее всего в вашей поликлиники нет, или большая очередь на СМАД. И чтобы попросту вам его не делать, вас сказали провести это самостоятельно.

После того , как вы принесете заполненный листок с АД, где у вас будет повышенное АД, то тут уже и начнутся ваши обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что здесь наиболее перспективно Энурез, но сейчас его нет(и это не является проблемой - надо будет).

Энурез не подтверждается методом просто нассать в постель. Вас накачают снотворным, а там уже будут смотреть реально вы энурезник или нет. И насколько я знаю это психстатья. Смотрит почему-то хирург райбольницы, а подтверждают вроде в ПНД...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь мужиком - коси по энурезу!:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...