Перейти к содержанию

Всё та же гипертония)


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к уважаемым врачам: смогут ли подтвердить гипертонию без ангеопатии сетчатки, при max давлении на СМАДе 155/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно по органам-мишеням смотреть, только по АД затруднительно ответить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подлежу ли я призыву с таким диагнозом:

Артериальная гипертензия 1-2 степени, 2 стадии, осложненная форма (гипертрофия левого желудочка) риск 2. Врожденный порок сердца, двустворчатый аортный клапан 1/1? (у врожденного порока сердца диагноз написал примерно, т.к. почерк врача не разобрать)

По СМАД кстати максимальные цифры были 194/115, среднесуточные 158/94 и минимальные 104/56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны по ст 80 и ст 43 с категорией В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста со следующим диагнозом годен ли к военной службе и можно ли расчитывать, на ВБ или отсрочку ? Спасибо.

1)Центр лучевой диагностики и МРТ : "МРТ картина немногочисленных очаговых изменений в правом полушарии головного мозга,более вероятно,сосудистого генеза.МР-признаки кисты шишковидной железы."

2)Федеральный центр сердца,крови и эндокринологии им.Алмазова:"Диагноз уточнённый основной I10 Эссенциальная(первичная)гипертензия. Хар-р заболевания: хроническое,известное ранее.

Описание диагноза: Гипертоническая болезнь 1 ст.Риск ССО2, Дегенеративно-дистрофическое поражение позвоночника с вторичным болевым синдромом и сосудисто-мозговой недостаточностью в ВББ.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в 2010 году поставили диагноз гипертония в районной поликлинике и прописали таблетки лозап,(записи в амб.карте есть) и рецепт есть) пил я их полгода, а в весенний призыв 2012 пригласили пройти мед. освидетельствование, прошел обследование от ВК терапевта в кардиологии там посавили диагноз гипертония 1 стадии 2 степени риск 2, тахикардия (до этого почему-то была тахиртмия) пролапс митрального клапана , снижение САД и ДАД недостаточное на что мне теперь расчитывать в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina.S, 1. Уточните диагноз от невролога, без наличия патологической неврологической симптоматики, призовут.

2. По гипертонии, если среднесуточное АД по СМАД выше 150/95, категория В по ст 43.

 

Добавлено через 52 секунды

celovek, При среднесуточное ад по СМАД выше 150/95, категория В по ст 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...