Перейти к содержанию

Мой эпикриз


Kharn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Бронхиальная астма, атопического генеза, интермитирующее течение, обострение легкой степени, неконтролируемая.

Хрон. алергический ринит в стадии обострения.

Бытовая сенсибилизация. Хроническая аллергическая крапивница в стадии обострения.

Гастродуоденит, Дуодено-гастральный рефлюкс и дефицит массы тела ибо все такие в семье, единственный способ набрать для меня вес - это физкультура, на данный момент активно практикую.

 

Ваше мнение, годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря откуда этот эпикриз,если как результат освидетельствования по направлению военкомата,то скорее всего получите категорию "В" и военный билет по статье 52.Если нет,возможны варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписной эпикриз я получил пролежав 2 недели в пульмонологическом отделении областной больницы и по прибытию отнес его в военкомат, где сделали копию и вложили в личное дело, так же отправили меня заполнять 2 акта в городскую больницу, где терапевт и дерматолог зафиксировали болезни соответствующие их профилю, т.е. терапевт отдельно заполнил акт в котором говорилось, что у меня астма, а дерматолог крапивницу, и сейчас акты с эпикризом лежал в моём личном деле в военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда категория "В" очевидно по статье 52.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...