Перейти к содержанию

Призывают с таким заболеванием или нет?


АНТИКО
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заключение: дегенеративное изменение переднего и заднего рогов латерального мениска / I-II класс изменения МРС по Stoller/ ; частичного интралигаментозного повреждения передней крестообразной связки. Нерезко выраженный синовит, бурсит. МP-картина начальных проявлений гонартроза.

Скажите пожалуйста годен или нет с таким заболеванием? если нет, то по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без нарушения функций сустава,определяемых травматологами-ортопедами по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах,призывают с категорией "Б-3" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я записался к ортопеду на приём, значит что мне у него надо попросить конкретно? Чтобы он мне по таблице оценки объёма движений всё расписал и дал выписку? У меня ещё и плоскостопие, последний раз рентген делал в 2009 г, он показал: плоскостопие правой и левой стоп в нагрузке: п =30 или 32 мм, л=30мм. Угол сводов п =142 градуса, л=142.

Призывают ли с таким плоскостопием ? И подскажите пожалуйста по какой это статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием призывают,по статье 68.Остальное после визита к травматологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...