Перейти к содержанию

Призывают шифровальщиком


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Для начала расскажу, всё как было. Пришел в ВК по повестки, сидел в очереди в кобинет, как тут прибегает мужик и громко, почти криком, спаришивает "У кого есть высшие оброзование и кто щас призывается на службу". Я был такой один, он взял моё личное дело и позвал к нему в кабинет, там дал анкету, толком ничего не сказав, говорит, что команда в ФСБ. Я заполнил анеку в 2-х экземплярах, написал автобиограффию, отдал ему. Сказали завтра привести ксерокопию диплома, сведетельства о рождении и фотки. Вчера отнёс им всё, что требовали, сказали, что буду в команде 150А и будут оформлять допуск Ф1 (вроде так) и ну говорят шифровальщиком буду.

На форуме нашел 2 ветки про это, но все они уже устарели и там очень много воды. Прошу вас, рассказать о службе шифровальщиком, что там и как....

Еще один моментик, переживаю, что эту форму допуска мне могут не дать т.к. в анкете был вопрос про загран паспорт, ну там серия и т.д. Я мужику тому и говорю - "Загран паспорт есть, с собой нету ну и само сабой не помню ни номера ни серии" ответ был такой "Пиши что нет и там дальше вопрос есть "был ли за границей" пиши тоже, что не был". Меня это очень смущает, может был, что из-за этого не дадут допуск?

Заранее благодарю всех за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда анкету писал? ФСБ месяца 2 проверяет

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили яркий пример авральной работы сотрудника отдела военного комиссариата, который отвечает за оформление допусков.

В ходе изучения личных дел, хотя бы за три месяца до призыва, начальник отделения призыва должен был пригласить Вас для беседы и предназначить как будущего кандидата на должность шифровальщика, а так же дать команду на отработку необходимых документов.

Проверка материала происходит более двух месяцев.

Постарайтесь сейчас не фантазировать о будущей перспективе службы. Дело не благодарное, ибо всё очень меняется в принятии решения перед отправкой в войска.

У Вас много достоинств. Доверьтесь судьбе. И как правило служба у призывников с подобной позицией складывается успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...