Перейти к содержанию

Пришло уведомление с пометкой "Срочно"


NEXi

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Вообщем скрываюсь от армии уже 4-й год. И каждый год в принципе одно и тоже. Но сейчас непонятно, что. Сначала пришло уведомление о том, что нужна постановка на военный учет на мое имя, фамилию и т.д. И спустя 2 дня, пришло другое уведомление с пометкой "СРОЧНО". Повестки еще ни разу не подписывал. НО знаю, что меня розыскивают с целью вручения повестки. Для военкома я вообще пропал, так как они меня найти не могут. Что может грозить или зачем все эти уведомления с такими пометками? Просто шухер наводят?

Возможно ли УД за такое ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порти себе жизнь иди отслужи или попробуй получить военный путем выявления непризывного заболевания, бегать это не вариант. Уверен что ты сейчас работаешь нелегалом за невысокую зарплату. Серьезные организации отчитываются перед ВК и спалят в первый же призыв. Кредит не взять, загран не получить. Отсутствие военника серьезно осложняет жизнь и тот кто скажет обратное лжет. Да и ещё,уверен что вздрагиваешь после каждого звонка в дверь или в домофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую заранее запастись основаниями для освобождения на случай краха старой стратегии.

 

 

West1311, Как мне надоело слушать подобную лабуду, кто бы только знал!

Кредиты выдают даже пенсионерам и неплатежеспособным почти все банки, на работе всем наплевать, если ты не продавец-менеджер, загран получить и даже им пользоваться.

Еще можно регистрировать юр.лица, получать права, распоряжаться собственностью, получать виды на жительство и визы в другие страны.

Вот такая вот жизнь без военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порти себе жизнь иди отслужи или попробуй получить военный путем выявления непризывного заболевания, бегать это не вариант. Уверен что ты сейчас работаешь нелегалом за невысокую зарплату. Серьезные организации отчитываются перед ВК и спалят в первый же призыв. Кредит не взять, загран не получить. Отсутствие военника серьезно осложняет жизнь и тот кто скажет обратное лжет. Да и ещё,уверен что вздрагиваешь после каждого звонка в дверь или в домофон.

 

Спасибо, отлично поржал:lol:

Какой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть возможность оформить кредит,стоит подумать,что будет с выплатой кредита после того,как призовут.

Если работодатель нарушает обязанности по военно-учетной работе,это не значит,что повестка не может быть вручена.

Однозначно одно,уклонение от получения повесток,встреч с сотрудниками ВК,полиции это не решение вопроса.

Может закончится неожиданным доставлением в ВК и соответствующими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть возможность оформить кредит,стоит подумать,что будет с выплатой кредита после того,как призовут.

Кредит есть мазохистский способ самоубийства, просто не все про это знают.

Кредит хорошо давать, а не отдавать.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в кредите. Столько лет находиться в подвешенном состоянии, сам пулей в военкомат побежит лет так в 25, если конечно нервы не железные. Он потом сам всё поймет. Пробегать можно года 2 но никак не 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегать можно года 2 но никак не 9

 

Воистину так... ИМХО (строго ПМСМ) именно 2 года и есть крайний срок для беготни...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что ты сейчас работаешь нелегалом за невысокую зарплату.

Вы знаете у нас нелегалы на стройке больше инженеров и всяких там сотрудников НИИ всех из себя ну прям официальных получают. Так что это не показатель. На счет заграна вы не правы. Я не только загран получил в 26 лет во время призыва так еще и за границу 4 раза сездил до 27 лет. А военкомат меня все искал. Искать надо лучше. Откормили себе сидалища и сидят ищут...И потом получил билет свой. Моя жизнь была ничуть не сложнее. А учитывая куда я не попал на 1 год так еще и лучше была. Прекрасно провел время. Когда знаешь законы и заранее ко всему готов и уверен в своей правоте ничего не страшно.

 

Добавлено через 24 минуты

Кредит есть мазохистский способ самоубийства, просто не все про это знают.

Я бы на каждом банке это заставил написать как на пачках для курения щас пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на каждом банке это заставил написать как на пачках для курения щас пишут)))

 

Да кто же будет пилить сук, на котором сидит?

Хотя есть такие и имя им - призывники. Вот уж кто отменно это делает порой.:biggrin:

Что до НИИ и прочих инженеров (я так понимаю, речь про бюджетную сферу), то это далеко не показатель благополучия. Скорее наоборот, там зарплаты по остаточному принципу.

В Газпроме тоже есть инженера...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до НИИ и прочих инженеров (я так понимаю, речь про бюджетную сферу), то это далеко не показатель благополучия.

Конечно я имел ввиду именно эту группу людей. Это к тому что неофициально и на черной работе можно жить припеваючи. А на самой что ни на есть белой и официальной работе за чертой бедности быть. Со мной учился парень гдето в 2007-2008 годах и работал младшим научным сотрудником как называется контора не помню уже и получал он 2500р. Профессора там не сильно больше получали с премиями всякими тысяч 15. Вот такая вот официальная работа. Зачем туда люди ходят для меня тайна... по инерции похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черной работе можно жить припеваючи.

Не нужно сравнивать палец с хреном. Москва и Питер это не Россия и народ там до того зажрался что на черновуху не идут работать, от того там и платят. В глубинке ситуация с точностью да наоборот. На черновухе не платят, что бы элементарно устроиться менеджером по продажам необходимо и В.О. и Опыт и Военник или отсрочка лет на 5. Им нет смысла тебя обучать что бы тебя потом забрили и сапоги одели. Я лишь хочу сказать что тупая беготня 9 лет это не вариант, нужно работать для зачисления в запас, ну или отслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ там до того зажрался что на черновуху не идут работать

А почему вообще надо работать. Думаю они не заржались, а сознание у людей другое немного. Работать не обязательно вообще на кого-то. Если там за черновуху не платят в чем проблема сюда приехать и тут работать если так хочется. Думаю не едут потому что тоже работать не хотят. Проще же винить кого-то в своих проблемах. Решение то очевидное, но никому не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жильё ? И потом "Москвы на всех не хватит". Жителю Хабаровска ехать в Москву? Нонсенс. Всю страну в столицы не запихнёшь. И не доедут и столицы лопнут. Да и нефти с газом в столицах тоже нет. Похоже в консерватории пора что-то менять.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем туда люди ходят для меня тайна... по инерции похоже

Именно это, плюс укоренившаяся боязнь элементарно потерять работу. Особенно это проявляется у людей старшего возраста.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...