Перейти к содержанию

Вегетососудистая дистания


Medey
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте скажите пожалуйста что такое вегетососудистая дистания изза чего она получается и как от нее избавиться. Сразу говорю что лекарства не принимаю и не какие боли не беспокоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность вегетативной нервной системы, она не лечится, только можно симптомы уменьшить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у меня ответный вопрос почему не лечится ведь в книгах по неврологии сказанно что конкретного заболевания нет есть только комплекс симптомов эта диагноз проявляется при стрессах и переутомлении и пр. А также сказанно что лечение есть самый главный способ избавиться от заразы это найти и устранить причину стресса. Вот к примеру у меня поставили диагноз ВСД в военкомате причина этого в том что у меня спросили голова когда нибудь болит я ответил что болит когда долго не ем или после принятия алкоголя на празднике и все потерь сознания никогда в жизни не было кровь износа была только тогда когда мне сломали нос и то я сам его вправил сон у меня отменный всегда ну и тд. В общем когда я проходил ввк я много работал и был очень большой стресс даже проблемы с потенцией начались после этого я сильно испугался и пошел к неврологу у меня спросили кем работаешь и сразу сказали что меняй работу через год поговорим. Я работал поваром рабочий день у меня был 16 часов в день только на работе плюс дома 3 часа плюс сон все остальное. В конечном итоге я поменял работу как сказал врач теперь уже 10 месяцев работаю с графиком 8 часовой рабочий день и спортом начал заниматься бросил курить у меня все отлично я забыл даже что такое похмелье скоро родится дочка и с домашними делами я все успеваю в общем все ок. Я живу и радуюсь жизни и я могу сказать что я здоров. И какой теперь вывод может быть у врачей. Я здоров или как ? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня ответный вопрос почему не лечится ведь в книгах по неврологии сказанно что конкретного заболевания нет есть только комплекс симптомов.- вы сами себе и ответили, потому что нет конкретного заболевания, а лечение только симптоматическое как я вам уже ранее написала. вывод можно сделать только после вашего обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уважаемая Татьяна не могли бы вы мне подсказать какие мне нужно пройти обследования и анализы конкретно все что нужно заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратитесь пожалуйста к неврологу в поликлинику,а он сам определит,какие исследования Вам необходимы.Перечислять все возможные исследования не имеет смысла,а лечение назначается исходя из конкретных жалоб и изменений в состоянии здоровья(симптоматическое).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если считать этот диагноз поставленный ввк как врачебная ошибка или халатность то что может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут диагноз снять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добейтесь судебно-медицинской экспертизы, и обследуйтесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По решению суда, вас направляют в стационар имеющий на это лицензию, там вы проходите полное обследование по данному диагнозу, и вам выдают экспертное заключение. После чего, на основании этого заключения ВК выставляет категорию годности. Экспертиза проводится за ваш счет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...