Перейти к содержанию

возьмут ли в армию?


Aldar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать возьмут ли в армию со следующими диагнозами:

синдром Жильбера и деструкция желчного пузыря (при этом постоянно болит в области печени и есть боли в левом боку еще тошната имеются записи в карточки от врача) проходил ФГС признаки поверхностного гасрита + признаки бульбита

Экг показал синусовую тахихардию 91 ( и плюс вроде 107 в ' ) а другой Экг показал "Миграция водителя ритма по предсердиям С ЧСС 63-125 в минуту"

Так же записывал дома давление и пульс по требованию врача (терапевта) 120-150/60-106 пульс от 60 (после сна)до 108, при болях было 130 и больше не намного

Так же было плоскостопие 2 и 3 степени и в тарано ладьевой с двух сторон явление деф. артроза до 1-1,5 мм. но потом делал снимки в от военкомата плоскостопия почти (но снимки делал почемуто лёжа и сидя ИМХО страно)

Весной дали отсрочку до осени ссылаясь на вес на тот момент был 50,5 кг рост 180 но сейчас опять немного набрал.

Всем советам буду рад. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно получить освобождение от службы при наличии хронического холецистита с обострении 2 раза в год и более требующего стационарного лечения, или по плоскостопию 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом можно получить диагноз хронический холецистит с обострениями 2 раза в год. Прочитав статью я нашел интересный факт :"Предрасполагающим фактором возникновения холецистита является застой желчи в желчном пузыре, к которому могут приводить желчные камни, сдавления и перегибы желчевыводящих протоков, дискинезии желчного пузыря и желчевыводящих путей, нарушения тонуса и двигательной функции желчных путей под влиянием различных эмоциональных стрессов, эндокринных и вегетативных расстройств, рефлексов из патологически измененных органов пищеварительной системы." При этом как я понимаю дискинезии желчного пузыря это и есть дизфункция (мне так сказал врач в военкомате), также вегито сосудистая дистония, и патологически измененных органов пищеварительной системы это случайно не есть мой гастрит и дуодинит? и я сдавал рентген стопы диагноз продольное плоскостопие 2 степени обеих стоп (правая угол 155, высота 19, левая угол 152, высота 20) еще написали подчеркнуты метки тараных костей обеих стоп (незнаю что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рентгену вы годны, для не годности плоскостопие должно быть 2 ст с артрозом 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошел обследование узи заключение: "Начальные УЗ признаки формирования хронического холецистита, деформация ж/пузыря, признаки умеренного холестаза"

плусом ко всему синдром жильбера. на что я могу рассчитывать? а то на днях идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией Б3 по ст 59 призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...