Перейти к содержанию

Безобразие!!! Произвол!!!


Рекомендуемые сообщения

12 апреля был в районнном "Останкинском" г. Москвы военкомате на заседании призывной комиссии. По протоколу № 6 от 12.04.2007 г. меня записали в запас освободив от призыва по состоянию здоровья. На этом я поставил жирную точку в данной проблеме!

Ан нет!!! Сегодня моя жирная точка разлетелась в пух и прах.

 

О том, что меня освободили от призыва была сделана запись в приписном свидетельстве, поставлена гербовая печать военкомата и подпись комиссара. Сказали, чтобы в конце мая получал военный билет.

Но...

В середине мая - звонок из военкомата - надо прийти мне говорят. Я подумал, что билет уже готов и можно забирать. Облом!!! Врач психиатр оказывается меня вызывал. Почему-то ему на подпись не дали какую-то бумажку. Пошли с ним искать моё личное дело. При мне его не нашли (это почему обычное явление с моим делом - его постоянно нет на месте). Пока искали дело - зашли и в зал заседания прызывной комиссии. Там вдруг выяснилось, что моё имя не могут найти ни в базе данных компьютера ни в протоколе. Но секретарь сказала, что будет всё ОК!

Далее - звоню в начале июня - справится о своём военнике. А мне говорят, что не готов, звоните позже.

Сегодня - звонит мне домой врач психиатр медицинской комиссии военкомата И УБИВАЕТ МЕНЯ!!!

Мне 13 июня к 14.00 нужно явиться в ГСП к тамошнему психиатру. Мол он хочет лично со мной поговорить. Его вроде бы не устроил тот факт, что я проходил обследование в районном ПНД (куда меня направили из военкомата!), а не в стационаре (но при ПНД есть стационар и именно в ПНД решили как проходить обследование, а они решили, что стационар мне не нужен).

И ЧТО ДАЛЬШЕ?!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!!

Почему эти вопросы решаются пост фактум?!! У меня же есть запись в приписном, что всё ОК!

А если врач в ГСП решит, что мне не положено освобождение от призыва:shocking: , то меня может ожидать призывная комисси дубль два?

Что делать?:jawdrop:

Я предлагаю легализовать работорговлю. А то к чему это все - осенний призыв, весенний призыв!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще каждое решение районой ПК об освобождении от призыва утверждается на городской. Там действительно могут не утвердить решение районной медкомиссии, и тогда призывник остаётся призывником, вместо зачисления в запас. Так же бывает, что в ходе проверки решения районной ПК граждан вызывают на КМО, что видимо с вами и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стоит появиться на ГСП, жалуйтесь врачу на свое состояние здоровья, объясните ему ситуацию с ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...