Перейти к содержанию

Срочно выручайте, форма заявления.


Dvirt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

К сожалению, в моем городе в гос. стоматологии нет вчера "ортодонт", я в данный момент собираю документы для военкомата и к сожалению, поликлиника не может мне задокументировать мой диагноз, т.к. нету данного специалиста. Диагноз у меня - не правильный прикус.

 

У меня такая ситуация, мне нужно отнести заявление в стоматологическую поликлинику в письменном виде, о том, чтобы они мне предоставили бумажку, что в их поликлиники нет данного специалиста (ортодонта) и они не могут поставить мне диагноз. Подскажите, пожалуйста, где взять данную форму заявление?

 

Если можно, скиньте, пожалуйста, ссылку!

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам лучше найти мед. учреждение где вы сможете подготовить мед. документы подтверждающие именно наличие указанного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте поставили диагноз возьмут ли в армию ?

3 класс по Энглю.Сужение верхнего зубного ряда,сагиттальная щель 3-4 мм.жевательная эффективность по агопову 48 процентов.Скученность зубов во фронтальном отделе верхней челюсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

дравствуйте поставили диагноз возьмут ли в армию ?

3 класс по Энглю.Сужение верхнего зубного ряда,сагиттальная щель 3-4 мм.жевательная эффективность по агопову 48 процентов.Скученность зубов во фронтальном отделе верхней челюсти.

Ваш диагноз на категорию "В", так как жевательная эффективность меньше 50 %

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
то есть в армию я пойду?

т.е. с чего Вы взяли? Категория годности "В" - ограничено годен к военной службе, т.е. Вам обязаны выдать военный билет и зачислить в запас. В ФЗ №53 все категории годности указаны и расписаны, ознакомьтесь, лишним не будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Извините спасибо за ответы.

Не за что, обращайтесь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините вот я 17 числа иду в военкомат,у меня есть диагноз с которым можно освободиться от призыва,я просто не знаю как себя вести в военкомате что нужно сказать. а могут ли они сказать что мой диагноз не совсем серьезный ? и

 

- - - Добавлено - - -

 

При аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И. Агапову или при аномалии прикуса II и III степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту «б», а при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью 60 и более процентов - по пункту «в».

 

 

не совсем понял статью может кто нибудь разжевать пожалуйста.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s50.radikal.ru/i130/1504/fe/ecbd66810a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Извините вот я 17 числа иду в военкомат,у меня есть диагноз с которым можно освободиться от призыва,я просто не знаю как себя вести в военкомате что нужно сказать. а могут ли они сказать что мой диагноз не совсем серьезный ? и

конечно могут, и призвать могут - необходимо будет обжаловать решение в вышестоящую призывную комиссию

 

При аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью менее 60 процентов по Н.И. Агапову или при аномалии прикуса II и III степени с разобщением прикуса более 10 мм (без учета жевательной эффективности) заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту «б», а при аномалии прикуса II степени с разобщением прикуса от 5 до 10 мм с жевательной эффективностью 60 и более процентов - по пункту «в».

 

 

не совсем понял статью может кто нибудь разжевать пожалуйста.

обратитесь на наш медицинский раздел форума, там отвечают врачи-специалисты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...