Перейти к содержанию

Вопрос по обследованию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Как и положено перед призывом, позвонили из военкомата и предложили на выбор способ вручения повестки =) принести лично на дом либо забрать самому из военкомата...выбрал вариант "2". Хочу спросить совета, как действовать в этом призыве.

 

В прошлый призыв от меня отстали в связи с тем, они забыли вручить повестку и им надоело со мной общаться, но была одна загвоздка. Для вынесения решения ПК от меня требовались только результаты анализов, перед этим я успел пройти всех врачей. Еще тогда я надеялся получить отсрочку на 6 месяцев по 13 статье (недостаточное питание).

Когда я пришел к терапевту он сказал что я вполне здоров и не хватает только анализов. Я спросил про вес. Он сказал:

- Вес у тебя нормальный, ИМТ около 17, мы таких берем! Ты проходил обследование и у тебя ничего не выявили!

 

Исходя из этого что вы посоветуете сказать ему в этот призыв, чтобы это как-то повлияло на его слова?

Учитывая что норма ИМТ начинается с 18.5 и обследование я проходил около 3х лет назад, но и обследование было не стационарное, просто отправили на ФГДС.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует самостоятельно проконсультироваться у терапевта либо эндокринолога, зафиксировать в мед.карте жалобы на состояние здоровье, данные ИМТ. При этом желательно получить на руки соответствующую справку и предъявить ее терапевту ОВК в ходе мед. освидетельствования. Если заключение врачей и решение призывной комиссии не будут соответствовать нормам Расписания болезней - решение о призыве должно быть оспорено в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вам следует самостоятельно проконсультироваться у терапевта либо эндокринолога, зафиксировать в мед.карте жалобы на состояние здоровье, данные ИМТ. При этом желательно получить на руки соответствующую справку и предъявить ее терапевту ОВК в ходе мед. освидетельствования. Если заключение врачей и решение призывной комиссии не будут соответствовать нормам Расписания болезней - решение о призыве должно быть оспорено в установленном законом порядке.

 

Спасибо! Во многих темах упоминается справка, можно ли узнать ее форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете предоставить любые мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...