Перейти к содержанию

Хронический тромбофлебит глубоких вен


Рекомендуемые сообщения

Полгода назад появились боли в правой нижней конечности, проходил лечение на дому, боль в ноге прошла, но вот спустя 4 мес. боли снова появились в правой икроножной мышце.

Пришел снова к врачу отправили на рентген вен.

После рентгена,( где я делал, в платной клинике ), врач поставил заключение, на подозрения хронического тромбофлебита внутренних вен, но точный ответ дать не смог, так как у меня крупные икры и очень маленькая видимость самих внутренних вен, практически не видно... НО в одном месте при нажатии вены сканером, вена не сжималась и просвет на мониторе у врача не пропадал ... что следовательно вызвало у врача подозрение ...

Что мне теперь делать:? , к своему лечащему врачу я ещё не ходил с заключением, 10 октября 2012 призывают служить, но медкомиссию в военкомате я ещё не разу не проходил, просто учился и была отсрочка и не являлся в военкомат, с 10июля2012 года отсрочка у меня закончилась...

Возможно ли с такими симптомами не служить в армии ... ?? И что мне посоветуете говорить врачам ??

Я женат , мне 23 года, есть сын 1.3лет.

Нога реально болит, и бывает что когда долго сидишь на месте боли усиливаются, но когда начинаешь ходить со временем боль утихает ....

За ранее спасибо , надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите пожалуйста ваш диагноз, или заключение по исследованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой нет заключения , я на работе... Как я понял , подозрение на хронический тромбофлебит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к флебологу, уточните диагноз, и напишите. Категория годности на основании одних жалоб не выставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берцовые вены в с/трети до 6мм, стенки утолщены, просвет сохранён, компрессионность неполная ( это выделено жирным шрифтом)

Заключение: Поверхностные и глубокие вены с обеих сторон проходимы. Острого тромбоза сосудов с обеих сторон не выявлено. Признаки перенесённого тромбоза глубоких вен голени(берцовых) правой нижней конечности.

что скажите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому заключению вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно придумать в такой ситуации ?

 

Добавлено через 2 минуты

это получается что я здоров, а то что боли в ноге постоянные всем всё равно ?и то что в любой момент такой диагноз может перейти в острый тромбофлебит, а потом вообще к ампутации конечностей . Это разве нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это волнует только вас и ваших родных, у вас был тромбофлебит, который прошел без последствий ( по данным узи). А боли в ногах, могут быть не только с этим связаны, сходите к флебологу, может он что найдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...