Перейти к содержанию

Рост/вес/шансы


Резиновый
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, умоляю, помогите!

Есть повестка на конец октября для прохождения медицинской комиссии (так написано).

Могу ли я получить полугодовую отсрочку на обследование, если мой рост составляет 185 см, а вес - 55 кг?

Вопрос вдогонку.

Если меня отправят на обследование, то это будет стационарное лечение в больнице? Или самому придется записываться на анализы/лампочки/узи/етц.

И можно ли воспользоваться сроком ровно в полгода, а не когда пройдешь? >

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Ваш индекс массы тела равен 16,07.

Могут направить в стационар на обследование. Могут и не направить, а выдать направления на ФГС, УЗИ брюшной полости, УЗИ сердца и т.п. В любом случае, если ранее отсрочка по этому направлению (недост. питания) не предоставлялась, найдут или не найдут какое-нибудь заболевание, отсрочка должна быть предоставлена.

После отсрочки, если ИМТ уменьшится и будет низкая физ. работоспособность (проверяется по ВЭМ), должны признать негодным :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущие спасибо Вам, товарищ.

Подскажите, пожалуйста, где можно поподробнее прочитать про вот этот пункт: "и будет низкая физ. работоспособность (проверяется по ВЭМ)"?

А если будет высокая работоспособность, но уменьшение ИМТ? >

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могут призвать с категорией "Б-3",но после (возможно)двух отсрочек и стационарного медицинского освидетельствования по Акту военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...