Перейти к содержанию

Как заработать язву желудка.


Михаил._.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер вем. У меня такой вопрос. Как заработать язву желудка?

Нужна для откоса от армии. Я понимаю какой вред я принесу себе и то что она не лечится. Но поймите меня правильно, она мне реально нужна. Не смогу я выжить в армии. Именно выжить. Подскажите пожалуйста.( Можно даже в личку. Что бы другие не поступили так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А язва Вам ничего и не даст.Химическая, механическая,стрессорная или иная язва,язвенной болезнью не является,и основанием для получения военного билета не является.А если считаете,что не можете служить в ВС,психологически.Так и заявите это психиатру.Толку больше будет.А суицидов не надо.Симуляций то же.Раскрываются "на раз".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А язва Вам ничего и не даст.Химическая, механическая,стрессорная или иная язва,язвенной болезнью не является,и основанием для получения военного билета не является.А если считаете,что не можете служить в ВС,психологически.Так и заявите это психиатру.Толку больше будет.А суицидов не надо.Симуляций то же.Раскрываются "на раз".

Хм.. Спасибо. А если всё таки загребут? Так бы язва хотя бы была. А так ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...