Перейти к содержанию

Заключение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, требуется ваша помощь.

Сегодня выписали из больницы с даигнозом следующим:

Артериальная гипертензия 1, риск 2. Редкая желудочковая экстрасистола. Н0. Приклапанная аортальная регургитация. Регургитация на трикуспидальном клапане и клапане легочное артерии 1 ст. Дполонительные поперечные хорды верхней и средней трети левого желудочка.

 

И следующий факт меня просто дико выбесил, сегодня расшифровали холтер только за один час исследования, за остальное время сослались что расшифровать не удалось им, на основании этого одно часа они имею право делать вывод и писать это в заключении? Повторно вешать отказались, говоря мол вас сегодня уже выписывают...

 

Люды добрые, на что вообще рассчитывать, в пятницу ехать в военком...что там говорить и как? Как действовать дальше вообще?

Среднесуточные показания по смаду низкие, 140/85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, подскажите пожалуйста, очень надо, чтобы предпринимать дальнейшие шаги...

Ну разве могут эти диоды с холтера отвалиться, если они висели на мне целый день, разве бывает такое что нельзя расшифровать данные? На каком основании они сделали заключение по 1 часу исследований, ссылаясь на то, что остальная часть не поддаётся расшифровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным заключением вас призовут. Исследование могло не получиться, но в таком случае его необходимо переделать, т.к. Имеющиеся данные не достоверны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, а отсрочка не прилагается, если всё это выявлено впервые? И где мне добиваться переделывать холтер?

Радует ещё одно, то что анализ этого часа был с 9 по 10 часов, в 9.15 на меня только повесили его, а в 9.01 у меня макс ЧСС, ну как такое может быть? Данные ложные просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочки не положено, а дополнительно холтер можете сделать где угодно, и приложить результат к выписке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...