Перейти к содержанию

Осенний призыв 2012 Алтайский край


fnMSI

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос я собрался в армию этой осенью прошел мед.комиссию 5 сентября ( годен без ограничений категория {A} ) мне дали повестку на заседание призывной комиссии на 1 октября !

- Так вот что такое призывная комиссия ?

- Что там будет ?

- Когда скажут преблизительно в какие войска?

- И примерно когда начнуться отправки ?

(Если есть еще люди с алтайского края кто будет призываться отпишитесь как у вас весь этот процесс проходит и что говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fnMSI, вы поспешили с темой, общая тема откроется 30 сентября.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос я собрался в армию этой осенью прошел мед.комиссию 5 сентября ( годен без ограничений категория {A} ) мне дали повестку на заседание призывной комиссии на 1 октября !

- Так вот что такое призывная комиссия ?

- Что там будет ?

- Когда скажут преблизительно в какие войска?

- И примерно когда начнуться отправки ?

(Если есть еще люди с алтайского края кто будет призываться отпишитесь как у вас весь этот процесс проходит и что говорят)

Проведение медицинского освидетельствования до призывной компании незаконно.

На призывную комиссию возлагаются обязанности по организации медицинского освидетельствования гражданина и принятию решения о его призыве на военную службу. Очередной осенний призыв проходит с 01.10-31.12.2012 года.

При принятии решения о направлении гражданина на военную службу призывная комиссия определяет вид, род войск Вооруженных Сил РФ или других войск, в котором данный гражданин будет проходить военную службу.

Председатель призывной комиссии или его заместитель объявляет решение призывной комиссии гражданину, в отношении которого оно принято.

Все призывники приписываются к конкретным видам Вооруженных Сил РФ и родам войск, каждый из которых предъявляет определенные требования к состоянию здоровья военнослужащих.

Степень годности по состоянию здоровья у Вас без ограничений, и если у Вас рост от 175 см.и выше, образование не ниже среднего, без приводов в полицию, воспитаны в полной семье и положительно характеризуетесь, то Вы будете востребованы в ВДВ, МП, Президентском полку, роте почётного караула...

План отправок в ВС РФ рассчитан с октября по декабрь планово во все рода войск.

Если у Вас есть вопросы по предназначению рода войск и отправке, то советую побеседовать с начальником отделения призыва, который даст Вам объективный прогноз...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...