Перейти к содержанию

Действительна ли справка?


Mo3r

Рекомендуемые сообщения

В мае этого года прошел обследование у невропатолога, где получил диагноз в амбулаторную карту. Сейчас же я нахожусь на территории другого города и в другой области(переехал по работе). Следовательно вопрос: является ли амбулаторная карта с диагнозом действительной, ибо диагноз в ней меня более-менее устраивает (боюсь проходить повторно мед обследование по направлению ВК, ибо могут и преуменьшить мои "болячки"). Назначат ли мне обязательно пройти доп. мед. обследование? И имеет ли собственно эта карта с дигнозом хоть какую-то силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы можете предоставить любые мед. документы характеризующие состояние Вашего здоровья. В том числе и мед. карту конечно.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если показания акта будут различны с поставленным диагназом в мае? Стоит ли обжаловатьрешение лечащего врача?

Заренее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной призывной комиссии и заключение о категории годности могут быть обжалованы в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...