Перейти к содержанию

Возьмут ли на этот раз?


Pruzuv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день я бы хотел узнать возьмут ли меня в армию в осенний призыв, мне 20 лет с 18 дают отсрочки по поводу недовеса сейчас мой рост 178 вес 62кг. я заполнил 2 акта (гастроэнтеролог и кардиолог)

По кардиологии настолько медицинский почерк что я не смог написать но думаю ничего страшного.

ДИагноз гастроэнтеролога: "хр. эрозивный бульбит в ст обострения язвенной б-нь ДНК в ст ремиссии" - скажите поэтому могут дать еще отсрочку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостаточности питания уже нет.Развивайте тему язвенной болезни.Статья 58 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич скажите а этот диагноз гастроэнтеролога (1 сообщение) из за этого у меня небольшой вес диагноз способствует этому или причина только в моем питании, образе жизни и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетания диагноза гастроэнтеролога с недостаточностью питания имеет отрицательный результат.Если язвенная болезнь не подтвердится,то Вас могут призвать с категорией "Б-3" по статье 59,поскольку там недостаточность питания подразумевается,но ИМТ не учитывается.Недостаточность питания по статье 13 подразумевает первичную гипофизарную недостаточность или иные эндокринные нарушения,но не недостаточность питания,обусловленную заболеваниями пищеварительного тракта или Вашими привычками.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура урааа))) меня признали не годным там из за "хр. эрозивный бульбит в ст обострения язвенной б-нь ДНК в ст ремиссии" и экстрасистола че то там))) вообщем тем кто не хочет идти в армию кушайте гамбергеры фри и тд желательно каждый день)) ну все скоро за военником)) даже не верится 2 года проходил врачей и наконец то тадаам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем.Остается вылечить язвенную болезнь,или добиться ремиссии!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...