Перейти к содержанию

Возможна ли отсрочка по обострению хр.гастрита+ганглит?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

По ФГДС следующая информация:

Слизистая розовая, кардия сомкнута. В жке сок, слизь. слизистая умеренно отечная, с участками мелкоточечной гипермии. Пер*-ка удовлетворительная.

Заключение: хр. поверхностный гастрит обострение. Лечение. 1,5 года назад был диагноз с хеликобактером и эррозиями. Боли и дискомфорт появились около месяца назад.

 

Год назад появился ганглий левой стопы. прогрессирует. ходил к хирургу. предложил операцию. я пока не согласился. он назначил лазерную физиотерапию. легче не стало. сейчас есть боли при ходьбе. хожу больше опираясь на переднюю часть стопы.

 

Так же есть остеохандроз с краевыми разрастаниями и различной высотой позвонковыл тел. По утрам частенько болит шейный отдел позвоночника(полностью позвоночник не смотрел. думаю на медкомисии в ВК возьму направление на весь позвоночник) Вчера сходил к неврапотологу. там сказали что есть сколеоз. так же отеки. выписали таблетки.

 

Есть ли возможность получить отсрочку или ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать по поводу ганглия сустава на стопе? Шарик находится посередине стопы(чуть ближе к пятке). По высоте почти вровень с пяткой. Могу сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расписании болезней, есть статья 26.

 

К п. "в" относятся рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств, а также нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию конечности.

 

ганглит на стопе попадает под это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажите нарушение функций стопы, то не призовут, а одно наличие образования освобождения от службы не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...