Перейти к содержанию

Пришёл сотрудник полиции


Rilli

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 21 год. В 2010г я был отчислен из универа, прописан был в городе А, учился и жил в городе Б. После этого явился в военкомат в городе Б, проходя мед. обследование был направлен в больницу для подтверждения диагноза посттравматической нейропатии левой стопы и крапивницы на тепловое воздействие. Так как эти заболевания вели у меня в больнице в городе А, то поехал туда. Там меня отказались принимать, сказав что обследования предоставляют только местному военкомату. Что делать, поехал обратно в военкомат в город Б. Там решили направлять мое дело в город А, чтоб я там прошел мед. комиссию и призывался там. Отправили, было затишье. С этих пор я переехал жить в другой регион, живу там, заочно учусь и работаю по сей день. Во время призывов домой (в город А) поступали звонки из ВК, на что родители сообщали мол я учусь, только отсрочку не оформлял. Никаких повесток не получал. И вот, на днях домой по прописке (город А) приходит полицейский, говорит мол мне грозит уголовная ответственность, требует чтоб моя мама осуществила мой привод в ВК, заставляет её подписать объяснительную записку, в которой сказано, что она обязуется предоставить в военкомат справки о моих болезнях в трехдневный срок (мама сказала что у меня мол есть какие-то болезни, но она точно не знает какие). Законно ли это и чего мне теперь ожидать? Продолжать дальше жить и не думать о ВК, или предпринимать какие-то действия? Желания терять год жизни, работу и учебу нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Необходимо найти законные способы решения вопроса.

Прежде всего,Вам потребуется подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Копии которых следует приобщить к личному делу.

О перспективах по указанным заболеваниям Вы можете уточнить на нашем мед. форуме,,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем впрягайся. Халява кончилась. Болезни есть, служить не будешь, будешь бегать, тюрьмой запахнет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно ли это

незаконно. объясни родителям чтоб дверь не открывали, и ничего не подписывали.

Продолжать дальше жить и не думать о ВК

Так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было, придумывай варианты если нагрянут проблемы. Рассуди чем чревато поведение если совсем забыть о ВК и если предусмотреть пути отступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно.

Именно так уж точно не получится. Надо искать законные пути, а не приближаться к моменту, когда "поздно пить боржом". Работать надо по теме целенаправленно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Необходимо найти законные способы решения вопроса.

Прежде всего,Вам потребуется подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Копии которых следует приобщить к личному делу.

О перспективах по указанным заболеваниям Вы можете уточнить на нашем мед. форуме,,Вам ответят врачи.

 

Алексей Алексеич Вы всё ещё копипастой объясняетесь:)))))

помню я когда с военкоматом судиля, (ух время было нервное у меня, что больше я такого гемора на свою попу не хачу!! поэтому добровольно больше повесток подписывать не буду....) Вы мне точно такими же зараннее приготовленными сообщениями отвечали:)

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено

 

2.1. Флуд в правовых разделах форума, вставка картинок в сообщения, во всех разделах, кроме "Курилка" и "Беседка"

2.2. Использование в сообщениях ненормативную лексику (обсценную лексику).

2.3. Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия.

2.4. Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

2.5. Троллинг (провокационное поведение или посты).

2.6. Необоснованная критика других интернет-проектов.

2.7. Использовать в качестве Ника бессмысленные наборы символов, нецензурные слова и выражения.

2.8. Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом.

2.9. Открытие одинаковых тем, в том числе, в разных разделах форума.

2.10. Сообщения, содержащие в себе признаки преступлений, предусмотренных действующим УК РФ.

2.11. Названии тем и сообщения писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (более двух подряд).

2.12. Названии тем и сообщения перегруженные знаками препинания (более трех подряд).

2.13. Создание сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки, исключая сообщения в разделах «Юмор и флуд», «Курилка» и «Беседка».

2.14. Сообщение без текста, а также состоящие только из смайлов (включая текстовые смайлы), либо перегруженные ими (более трех смайлов в одном сообщении), исключая сообщения в разделах «Юмор и флуд», «Курилка» и «Беседка».

2.15. Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания.

2.16. Злоупотребление цитированием сообщений (оверквотинг, overquoting). Не стоит цитировать полностью сообщение автора, используйте инструмент "Цитирование выделенного" для цитирования требуемой информации.

2.17. Указывать на чужие грамматические ошибки.

2.18. Любая рода реклама не согласованная с Администрацией форума.

2.19. Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...