Перейти к содержанию

Как быть


Styx911

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня нет приписного и повестки не когда не приходили мне,если я пойду в военкомат без повестки что там скажут?направят на медосмотр или скажут ждать?и вообще стоит туда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня нет приписного и повестки не когда не приходили мне,если я пойду в военкомат без повестки что там скажут?направят на медосмотр или скажут ждать?и вообще стоит туда идти

Либо сразу направят на медосмотр, либо дадут повестку под роспись. Стоит туда идти или нет? Зависит от того, что Вы хотите. Если Вы хотите служить, то идите. Если служить не хотите, то сначала найдите основания для отсрочки или обследуйтесь на предмет заболеваний освобождающих от службы, и уже после этого, вооружившись бумажками, идите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование вы будете проходить в военкомате, а в поликлинику вас отправят с направлением на всякого рода исследования и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте,у меня нет приписного и повестки не когда не приходили мне,если я пойду в военкомат без повестки что там скажут?направят на медосмотр или скажут ждать?и вообще стоит туда идти

 

День добрый. Вам выскажут претензии относительно того что Вы не встали на учет в свое время. Если врачи работают (что не вполне законно, т.к. призыв начинается 01.10), Вас вполне могут направить на их прохождение. Поэтому желательно, чтобы у Вас на руках были все мед. документы и вы имели представление кому из врачей и на что конкретно надо жаловаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы обследоваться нужно идти к участковому врачу в поликленику или как?

Я так полагаю Вы имеете в виду обследование по личной инициативе, чтобы обнаружить болезни?(до похода в военкомат) Если так, то идите в вашу районную поликлинику и пожалуйтесь терапевту на то что вас беспокоит. Терапевт должен дать направление для дальнейшего стояния в очередях. Если Вас ничего не беспокоит, то "бесплатная медицина" вряд ли сможет найти то, что вам нужно. В таком случае придётся выкладывать круглую сумму в какой-нибудь хорошей клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю Вы имеете в виду обследование по личной инициативе, чтобы обнаружить болезни?(до похода в военкомат) Если так, то идите в вашу районную поликлинику и пожалуйтесь терапевту на то что вас беспокоит. Терапевт должен дать направление для дальнейшего стояния в очередях. Если Вас ничего не беспокоит, то "бесплатная медицина" вряд ли сможет найти то, что вам нужно. В таком случае придётся выкладывать круглую сумму в какой-нибудь хорошей клинике.

 

бесплатная медицина порой и на "есть на что жаловатся" не реагирует и ничего не находит....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная медицина порой и на "есть на что жаловатся" не реагирует и ничего не находит....:biggrin:

А платная медицина вам за ваши деньги столько болячек найдет, что остается только начинать потихоньку в сторону кладбища двигаться. Им лишь бы с вас денежки содрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатная медицина порой и на "есть на что жаловатся" не реагирует и ничего не находит....:biggrin:

К сожалению, бывает и так. Как заметил RA9SZ, в случае с платной медициной тоже есть свои подводные камни. Ничего не поделаешь, такая у нас страна. Однако, если грамотно совместить пользование платной и бесплатной медициной, должен получиться правильный вывод о наличии\отсутствии каких-либо недугов. Да и в целом, конечно же, везде работают обычные люди, что заведомо предполагает наличие шанса наткнуться на того, кто хорошо делает свою работу, независимо от того, платная это услуга или бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...