Перейти к содержанию

О "беготне"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Скрываюсь от армии - живу не по месту прописки (прописан в деревне, живу в областном центре).

 

Пришла повестка на 3 октября. я ее не получил, конечно.

Но местная администрация сказала родственникам, что если до 3 не вручат, потом военкомат будет подключать полицию.

И друг сегодня сказал, что призывники сами должны за повесткой являться.

 

Вопрос на счет той поправки - ее приняли или нет?

я знаю, что призывникам, которые младше меня в удостоверении гражданина подлежащего призыву (синяя книжечка) ставит штамп, в котором указана дата, когда явится за повесткой. Может Он это имел в виду?

 

И еще - какова вероятность, что меня найдут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами являться не должны. Закон этот отклонен.

Вероятность поимки есть всегда, поэтому придется хорошо прятаться. Не ходить по центральным улицам во время призыва, не пить в общественных местах алкоголь, не пользоваться метро в призыв. Не работать официально, всегда избегать организаций с военно-учетным столом, и прочее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работать официально, всегда избегать организаций с военно-учетным столом, и прочее.

работаю официально уже несколько лет, при этом бегаю от армии. никаких проблем.

если работодатель не отправляет данные в военкомат, а в 90% комерческих организаций этого не делают, то беспокоится не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знать невозможно, отправляют или нет. В ряде случаев разыскивали даже тех, кто работает по гражданскому договору подряда - кадровики подавали о них информацию в вк.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадровики подавали о них информацию в вк

Ну и идиоты. Зачем им человек, работе которого мешает военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно знать невозможно, отправляют или нет

 

У ВК реальные проблемы с проверкой массы небольших частных контор, обитающих, как правило, не по месту регистрации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...