Перейти к содержанию

Необходимы постоянные процедуры


just13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня стоит диагноз: внутричерепное давление в следствии нескольких чмт, вегетососудистая дистония, церебростенический синдром, остеопороз шейного отдела позвоночника. За всю жизь скопилось большое количество справок в которых указаны постоянные рекомендации на лечение и контроль за состоянием здоровья. Сейчас мне необходимо 2 раза в год проходить Мрт и ложится на лечение в больницу, переодический носить воротник для шеи, делать массаж и пропивать курс различные таблетки. Об это есть справки от разных врачей.

 

Интересует вопрос насколько для военкомата эти рекомендации серьезные? Без соблюдения этих рекомендация, конечно, я не умру, но мое самочувствие будут ужасным (головные боли, боли в шее аж до тошноты), я беспокоюсь о своем здоровье и стараюсь соблюдать рекомендации. Но мне кажется что военная комиссия может не воспринять это все всерьез, т.к мой диагноз судя по расписанию болезни не дает отсрочки или освобождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 25 последствия ЧМТ с ВЧД можно получить категорию В. ВК направит вас на обследование, если напишут в рекомендациях необходимое лечение, дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...