Перейти к содержанию

помогите разобраться...


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, под весенний призыв я попадал, дали отсрочку по недовесу на пол года. И сейчас уже осенний начнется вот вот, уже и повестку прислали. Так вот, я ещё не обследовался, в общем протянул и хочу сейчас пока обследоваться, поискать кое где болячки. А в повестке написано "...Вы обязаны 24.09.2012 к 8.00 часам явиться для мед. освидетельствования..." Во первых с датой они поторопились, а во вторых, хотел бы узнать, как мне быть? Лучше потянуть время и обследоваться пока и не идти в вк? (Всё таки это не областной вк, а городской..мало ли, куда еще направят, хотя в тот раз направили только по недовесу..) Или сходить? И как долго они будут ждать.. и через какой срок ко мне позвонят в дверь и вручат под роспись... не понятно в общем мне.

помогите разобраться пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barsu4ok, Вам надо в мед. разделе проконсультироваться у врачей по недовесу. Вполне може статься так, что нарушение сроков со стороны ВК Вам на руку и тут не в прокуратуру имеет смысл жалобу писать, а быстренько оформить списание в запас.

Если у Вас имеет место снижение веса, то тут стоит сильно задуматься над последним - шансы велики.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

appolo,прежде чем такое писать почитайте законы и не подталкивайте людей под уголовную статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв с октября (10й месяц) все приглашения в другое время можете слать обратно. сори если поздно :(

 

я бы не стал этого делать. Повестка подписана,следовательно, это документ,действующий в любое время...

Просто немного веры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...