Перейти к содержанию

Открытое овально окно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пройдя мед обследования в частной клинике мне поставили диагноз открыто овально окно. Через 3 месяца вызвали в военкомат врач посмотрел мои документы забрал их в дело и направил в больницу. В направлении написано впп (врожденный порок сердца), а в документах из клиники написали МАРС. Завтра кладут в больницу. От чего зависит МАРС или ВПП. Еще в военкомате поставили ожирение 3 степени. Документы из клиники ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи ставят диагноз по разному. Для не годности диагноз должен звучать как: ВПС ООО со сбросом крови. По ожирению 3 ст предоставят отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сходил в военкомат. Меня отправили от военкомата на обследование к кардиологу с диагнозом Открытое овальное окно, меня осмотрела врач и направила на консультации к другим врачам и в итоге мне поставили следующий диагноз: Гипертрофическая болезнь 1 ст. ст. 1 риск 2

МАРС Открытое овальное окно добавочноя хорда в полости левого желудочка, Н 1 (1ФК)

Посттравматическая энцафалопатия с цефалгическим синдромом

Гипотоламический синдром: ожирение 3 ст. внутречерпная гипертенция, двусторонняя гинекомастия

Умеренная гепатосплетеномегалия.

там еще написано что при эхо-кг "В ср\3 отмечается перерыв эхо-сигнала о.5 см с лево-правым сбросом "

что мне скажут с этим в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предоставят отсрочку по ожирению 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...