Перейти к содержанию

Желудочковые экстрасистолии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...в начале лета прошёл холтер, вот какие были результаты;

Нарушения ритма сердца

Желудочковую Экстросистолию 5градации по Ryan.

Регестрируеться патологическое число желудочковых аритмий, в том числе нехарактерных для здоровых лиц.Желудочковая Эктопическая активность встречаеться днём и ночью "Смешанный тип аритмий"

Одиночные желудочковые ЭС(эстросистолии) в подавляющем количестве поздние со смешанным типом циркадности с предэктопическим интервалом от 276 до 630(в среднем 377)мсек.

Всего; 14335 (604 в час) Днём 11837(644в час) Ночью 2498(465 в час)

Сливные комплексы с предэктопическим интервалом от 311 до 537 (всреднем 412)мсек

Участок пауз за счёт синусовой аритмии с ЧСС от 63 до 122уд/мин.Днём 13(1 в час) Ночью (нет)

Динамика ЧСС

Тахикардия в течении суток, днём выраженная

В течении суток субмаксимальная ЧСС достигнута (91% от максимально возможной для данного возроста)

 

Пошёл в хиругический кардио центр...на основе холтеровского исследования поставили диагноз;

Идеопатическая Мономорфная желудочковая экстрасистолия.Пролапс митрального клапана 1степени с регургитацией 1 степени.

 

Далее я прошёл ещё раз холтер в этом месеце и на моё удивление реультат оказался совсем другим.

Желудочковая экстрасистолия 2градации по Ryan.Наджелудочковая эктопическая активность в пределах нормы.Регестрируеться желудочковые аритмии характерный для здоровых лиц, кол-во аритмий выше нормы.Желодочковая эктопическая активность встречаеться днём и ночью(смешанный тип аритмий)

Одиночные Желудочковые ЭС с предэктопическим интервалом от 319до617(в среднем 405)мсек

Всего 7206.(328 в час)

Днём 5417

Ночью 1789

 

Вопрос;

1.могут ли меня забрать в армию со второй градацией или же кол-во экстрасистолий мне не позволяет служить ?

2; имеет ли значения для военкомата степени градации и их вид?

3; Могут ли меня забрать в армию после операции(операция Радиочастотная катеторная аблация)

4.как воопще поступают с людьми такой болезни в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По количеству экстрасистол к службе вы не годны.

2. Имеет значение количество.

3.да, конечно, при восстановлении ритма, призовут.

4.чаще всего дают отсрочку на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По количеству экстрасистол к службе вы не годны.

2. Имеет значение количество.

3.да, конечно, при восстановлении ритма, призовут.

4.чаще всего дают отсрочку на лечение.

 

а бывает что дают военный билет ? просто мои экстрасистолии уже более 5лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...