Перейти к содержанию

Острая перфоративная язва ДПК. Офицер.


Гость rocket-oficer

Рекомендуемые сообщения

1. Возраст. 22 года. 09.07.1984

2. Образование. Высшее + ВК.

3. Какими отсрочками ранее пользовались, продолжительность отсрочек. Отсрочка по обучению в ВУЗе 5 лет.

4. Какой документ воинского учета есть на руках: удостоверение гражданина, подлежащего призыву с записью о прохождении военных сборов (после ВК)

5. Повестки

5.1. Есть ли повестки. Повестка на 12.07.06 лежит в ВУЗе. Не подписывал. Поэтому не могу забрать диплом.

Точно знаю, что я попал под призыв по приказу министра обороны.

Несколько повесток приносили по месту прописки, но ни в одной не я, не мои родственники не рассписывалиь.

Нахожусь в базе "лица в розыске" (сигнальный розыск)

6. Есть ли возможность взять сканером медицинские документы? Да.

7. Диагнозы ТОЧНО.

22.04.06 перенес операцию в Городской больнице №21 города Перми. Выписали 03.05.06.

ДИАГНОЗ: осн. Острая перфоративная язва передней стенки луковицы ДПК. Диффузный серозный перитонит.

Лечение: 22.04.2006г Лапаротомия, ушивание перфоративной язвы ДПК, дренирование брюшной полости.

 

c 22.05.07 по 28.05.08 лежал Городской больнице №11 города Перми

Диагноз: Язвенная болезнь ДПК. Обострение.

* В амбулаторной карте кроме этого еще был диагноз "Спаечная болезнь", но в выписке почему то это не написали.

 

Кроме этого регулярно обращался к хирургу и терапевту по месту жительства.

9. Являетесь ли Вы студентом/аспирантом. Действуют ли на данный момент какие-либо отсрочки от призыва.

Ни какие отсрочки в настоящий момент на меня не распространяются.

 

ВОПРОС: 1. в расписании болезней в ст. 58 к пункту "б" относятся:

язвенная болезнь, осложненная перфорацией или кровотечением, с развитием постгеморрагической анемии (в течение 5 лет после указанных осложнений) или грубой рубцовой деформацией луковицы двенадцатиперстной кишки;

 

Попадает ли мой диагноз под пункт "б" статьи 58 и какую категорию годности мне поставят В или Б-инд?

 

Примечание: я закончил ВК по ВУС430200 (инженер по эксплуатации тактических и оперативно-тактических ракетных комплексов)

 

2. С какими проблемами я могу столкнуться при прохождении коммисии?

3. Стоит ли мне сейчас самому идти в военкомат или лучше дождаться 2008г?

Дело в том, что меня не могут найти уже больше года, проблема лишь в том, что не могу снять автомобиль с учета из-за того что объявлен в розыск. Но в принципе эта проблема решаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вас обязаны освободить от призыва с категорией "В".

2. В военкомат следует представить выписной эпикриз после ушивания перфорации.

3. По поводу сроков посещения военкомата рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...