Перейти к содержанию

Бронхиальная астма или астматический бронхит


Рекомендуемые сообщения

С 7 лет состоял на диспансерном учете с бронхиальной астмой - вышла пухлая детская медицинская книжка, по достижению совершеннолетия завели новую, взрослую мед книжку, которая значительно тоньше, но оба документа я недавно изъял из рук своей поликлиники в предчувствии призыва. Была уверенность ,что все пройдет хорошо - диагноз не липовый, правда обращаюсь к врачам последние годы реже, но стабильно раз в несколько месяцев с жалобой на сильные приступы и опять же стоит диагноз бронхиальная астма средней тяжести.

Какого же было мое удивление когда в военкомате, получив личное дело на руки я увидел диагноз, вписанный при первичной постановке на учет (ну конечно же это была трагическая случайность или опечатка или что-то еще, что мне заявят .если я докажу свою правоту) - астматический бронхит, главврач с порога заявил ,что "будешь грязь месить ближайшие 12 месяцев призывничок".

Прошу подсказать мои дальнейшие действия, чтобы в краткие сроки доказать ,что я не верблюд (в запасе почти 3 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет приступов удушья и нормальная ФВд, тогда нужно искать другие варианты!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступы есть, не могу сказать о степени тяжести и ФВД, но опять же стабильно получаю лекарства и регистрирую их в осеннее-весенние периоды.

 

Добавлено через 3 минуты

Вопрос в том что мне предоставить 12 октября и каким образом это сделать, чтобы избежать еще ряда неприятных сюрпризов (уже договорился о медицинском обследовании в одной из городских больниц, завтра снимаю копии всех мед карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно предоставить результаты ФВД с измененной реактивностью бронхов при пробе с бронхолитиком, и заключение аллерголога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...