Перейти к содержанию

Оформление акта обследования здоровья призывника


traveller
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вопрос в следующем:есть неудаляемая металлическая конструкция в плече.Выписной эпикриз,снимки,МРТ,МКТ и последний рентген на руках.В военкомате выдали акт -1 экз и направление.В поликлинике рентгенснимок описать было некому,в течение 2 дней кое-как сделали,потом выяснилось,что травматолог в отпуске,а замещающий его врач грамотно оформить акт не может,дали совет,что хорошо бы найти этого травматолога.

Нашли травматолога в отпуске,он оформил акт,пришел подписывать,отказ по причине того,что оформил врач,находящийся в отпуске.Поехал, забрал еще один бланк акта,пойду к человеку,который заменяет травматолога,пусть все перепишет.Как мне перепроверить правильность переписываемого акта(у обоих ужасные почерки)?На сколько правомерны действия врачей в поликлинике?Если нет специалиста,мб должны были дать направление в другую клинику(есть Республиканская поликлиника,например)?

 

Добавлено через 3 минуты

И еще,должен ли врач писать в акте ,кроме диагноза ,категорию годности или это обязанность врачей призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напишите жалобу в прокуратуру с просьбой о назначении проверки по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте допустимы или нет исправления самим врачом?В моей ситуации документ должен быть переписан или можно подписать еще одной подписью лица,заменяющего травматолога?Уже неделю хожу,все документы на руках,а результата нет.

Спасибо за возможную помощь.

 

Добавлено через 3 минуты

Врача жаль,которого в отпуске потревожил.Не достанется ему?Он меня и так лечил как следует,когда я травму получил в 2010.А вообще ,в моей ситуации как должны были врачи в поликлинике поступить?И спецов нет,и документы не могут оформить,взятку не буду давать из принципа,есть же показания,я же пришел без обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Акте одной подписи недостаточно.Должны быть все подписи руководства медицинским учреждением.Советую все таки обратиться к руководству.Если результата не будет в прокуратуру.Вам полагается военный билет по статье 82.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,что акт должен быть подписан и завполикл,и гл врачом,но если его оформил специалист,находящийся в отпуске,а другого грамотного спец-ста у них нет,что делать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,помочь ничем не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...