Перейти к содержанию

Гастроэнтеролог.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ситуация следующая.

ФГДС февральское 2012 заключение--эрозивный гастродэуденит,недостаточность кардии,незначительная деформация луковицы 12-п кишки.

Рентгеноскопия август 2012---Рубцовая деформация луковицы,дуоденит,дгр.

 

ПОСЛЕ ВСЕГО ЛЕЧЕНИЯ.ПРИШЕЛ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ КОТОРЫЙ ПОСТАИЛ ДИАГНОЗ.--

-ГЭРБ,ЭРОЗИВНАЯ ФОРМА,КЛАСС А

-НЕ ИСКЛЮЧАЕТСЯ ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ В НАМНЕЗЕ,ВНЕ ОБОСТРЕНИЯ.

дЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12 ПЕРСТНОЙ КИШКИ.

ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ,ВНЕ ВЫРАЖЕННОГО ОБОСТРЕНИЯ.

ВОПРОС.что следует ожидать от военкома с данным обследованием?и почему не могут четко проставить даигноз "язвенная болезнь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета, но сначала просто предоставят отсрочку.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите почему так сложно поставить язвенную болезнь как диагноз!И по какой статье я буду не годен с выше написанным!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! в первый месяц службы попал в госпиталь с диагнозом: ГЭРБ,ЭРОЗИВНый эзофагит, обострение; болезнь Жильбера. после выписки из госпиталя документ подтверждающий данное заболевание в часть не передан..жалобы остались как и до курса лечения..возможно ли комиссовать по данному состоянию? и как можно получить выписку из госпиталя?..

спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то подтвердил что там не язва? выписку никто не показал..и поэтому я спрашиваю как ее запросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то подтвердил что там не язва? выписку никто не показал..и поэтому я спрашиваю как ее запросить?

что то я суть потерял? Какая язва?

 

Добавлено через 1 минуту

А на гос.службу (в прокуратуру) меня с язвой возьмут?

на сколько знаю, язва не препятствует работе в гос. органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вам известно понятие- ТОСКА ПО ДОМУ напишите пожалуйста.. что это за "заболевание" по которому комиссуют из нашей доблестной армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссация возможно при наличии язвы, или деформации 12 ПК.

С гастритом, комиссация не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю про язву..я сама врач..если Вам известно понятие- ТОСКА ПО ДОМУ напишите пожалуйста.. что это за "заболевание" по которому комиссуют из нашей доблестной армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в полном..а вот если с такими диагнозами комиссуют то это с головой не в порядке у кого? сами догадались? или подсказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ ЯЯ, Девушка вы русский язык знаете? Вы можете написать нормально, что вас интересует? И что вам надо? Вы уже полдня не можете нормально объяснить чего вам нужно узнать, раз вы врач, то в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ ЯЯ, вам очевидно намного больше, но написать грамматически верно, а так же правильно и более понятно вы не в состоянии. Удачи и Вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не понятного..в армии беспредел-комиссуют с бредовыми диагнозами, а полученные болезни никого не волнуют..и это армия страны которая ратует за права человека..у вас куча ссылок на разные законы но применить их так как надо я думаю вы тоже не можете..или я что то не так поняла из ваших сообщений..

 

Добавлено через 2 минуты

а вместо того чтобы хамить надо просто читать написанное..мне не на много больше Вашего возраста...но внятно отвечать умею в отличии от Вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ ЯЯ, странно....Понимают все, даже те, кто не имеет медицинского образования. А вы к моему сожалению не смогли меня понять.

Очевидно мы разговариваем на разных языках. И что-бы закончить эти бессмысленные дискуссии, я предлагаю вам дождаться модератора, он ответит на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАЛЬЯ ЯЯ, Добрый вечер!

что это за "заболевание" по которому комиссуют из нашей доблестной армии?
Возможно, что Вас заинтересуют статьи, соответствующие разделу Болезни органов пищеварения http://base.garant.ru/12130085/

Для комиссования из ВС заболеванию должны соответсвовать категории годности "В", "Д" в графе II таблицы

II графа - военнослужащие, не имеющие воинского звания офицера и проходящие военную службу по призыву;

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, спасибо..я читала..наш диагноз не подходит под комиссию..но Вам известно понятие- ТОСКА ПО ДОМУ? напишите пожалуйста.. что это за "заболевание" по которому комиссуют из нашей доблестной армии? это психиатрия я так понимаю..

__________________

 

Добавлено через 3 минуты

seys, Я о таком диагнозе впервые слышу. Видимо, инновационная бизнес-идея новаторов в погонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...