Перейти к содержанию

Хочу служить в хороших войсках


Гость uxan

Рекомендуемые сообщения

Я скоро призываюсь. Хочу служить в хороших войсках. Скажите пожалуйста есть-ли какая-нибудь статистика по тому какие части пользуются дурной славой, а какие нормальные? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете кто должен вести такую статистику?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скоро призываюсь. Хочу служить в хороших войсках. Скажите пожалуйста есть-ли какая-нибудь статистика по тому какие части пользуются дурной славой, а какие нормальные? :ditsch:

 

Зря Вы задали такой вопрос. Поверте мне ничего хорошего Вам не посоветуют, кроме того, как откосить от службы.:imho: (Расписание болезней прилагается выше)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо жалуют железнодорожные войска и стройбат. Но там дедовщина - наследие тех времен, когда туда отправляли судимых. Теперь не направляют. А при желании там можно неплохо служить.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие- это элита или чтобы не особо трогали?

 

Оч часто и в модняцких частях попадается пара рот с такой минусовой статистикой,которая всю положительную(за всю часть) на нет сводит.Так что зависит от того,к кому попадёшь в цепкие лапы.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не служил, но моя позиция такова, что чем часть ближе к дому тем лучше (главное чтоб в части об этом не знали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем часть ближе к дому тем лучше (главное чтоб в части об этом не знали!)
прально,и личное дело им никому не давать читать!Начиная с ЗКВР!!

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

в "элите" тож есть дедовщина, хотя может и нетакая прям как в стройбатах от безделья но всёравно и с правилами которые там устоялись лучше согласится, невыделятся среди всех тоесть....:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элите дедовщина нормальная, конечно стройбат никто не переплюнет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элите дедовщина нормальная, конечно стройбат никто не переплюнет.

 

А вы знаете, как подготовливают бойцов спецподразделений?

Некоторые говорят, что лучше дедовщина.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, как подготовливают бойцов спецподразделений?

Некоторые говорят, что лучше дедовщина.

 

Я когда это прочитал упал состула и еле еле выполз в коридор:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржу немогу:biggrin:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда это прочитал упал состула и еле еле выполз в коридор:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржу немогу:biggrin:

 

Могу вам помочь прочувствовать это на своей шкуре...

 

Вы не слишком часто падаете? Голова не сильно страдает? Вам как раз в спецназ надо. Хотя если ходить не можете, ползаете не дальше коридора, то вас только сапером одноразовым туда возьмут.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо жалуют железнодорожные войска и стройбат. Но там дедовщина - наследие тех времен, когда туда отправляли судимых. Теперь не направляют. А при желании там можно неплохо служить.

 

сам не служил, но моя позиция такова, что чем часть ближе к дому тем лучше (главное чтоб в части об этом не знали!)

 

в "элите" тож есть дедовщина, хотя может и нетакая прям как в стройбатах от безделья но всёравно и с правилами которые там устоялись лучше согласится, невыделятся среди всех тоесть....

 

В элите дедовщина нормальная, конечно стройбат никто не переплюнет.

 

Я когда это прочитал упал состула и еле еле выполз в коридор ржу немогу

 

 

уважаемый UXAN кого вы решили спросить???:lol:

на этом форуме 99% не то что не служили... они имеют далекое представление об армии...очень далекое... лучше поищите форум для тех кто уже отслужил и задайте этот вопрос там...:yes2: :imho:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый UXAN кого вы решили спросить???:lol:

на этом форуме 99% не то что не служили... они имеют далекое представление об армии...очень далекое... лучше поищите форум для тех кто уже отслужил и задайте этот вопрос там...:yes2: :imho:

 

RED DEVIL протрите очки свои пожайлуста и прочитаете нормально тему, тут те кто служил пишут.

У нас тут людей которые служили хватает вот например ArmyMan служил, у нас такие темы без людей которые служи вообще не обсуждаються.:imho:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :imho:

RED DEVIL протрите очки свои пожайлуста и прочитаете нормально тему, тут те кто служил пишут.

У нас тут людей которые служили хватает вот например ArmyMan служил, у нас такие темы без людей которые служи вообще не обсуждаються.

так речи нет.... я с этим не спорю что такие темы надо обсуждать с теми кто служил... вот лично я СЛУЖИЛ, и сейчас работаю в военизированном подразделении, так кто может посоветовать что нибудь дельное по поводу где лучше служить этому молодому человеку??? Я или ВЫ??

что вы можете знать о дедовщине в Элите и стройбате... (я например служил в МЧПВ - если вам это что-то скажет...:lol: )

не суйте свой доброжелательный нос в то место в которым вы ничего не смыслите... а то ведь может и прищемить... если не здесь то на гражданке... как вы можете рассуждать о том в чем абсолютно ничего не смыслите??? я вот сколько ваших постов ни прочитал один сплошной ФЛУД!!! по существу ничего не сказано... вы только можете ржать над тем чего не понимаете и приводить не уместные примеры... я смотрю вам только 19 лет и вам все только предстоит... вот как пройдете эту школу жизни, тогда и будете рассуждать о ней здраво... тогда уже будет ваше личное дело поносить ее или нет, и к вашим аргументам прислушаются...

по существу хоть раз скажите что-нибудь....

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :imho:

так речи нет.... я с этим не спорю что такие темы надо обсуждать с теми кто служил... вот лично я СЛУЖИЛ, и сейчас работаю в военизированном подразделении, так кто может посоветовать что нибудь дельное по поводу где лучше служить этому молодому человеку??? Я или ВЫ??

что вы можете знать о дедовщине в Элите и стройбате... (я например служил в МЧПВ - если вам это что-то скажет...:lol: )

не суйте свой доброжелательный нос в то место в которым вы ничего не смыслите... а то ведь может и прищемить... если не здесь то на гражданке... как вы можете рассуждать о том в чем абсолютно ничего не смыслите??? я вот сколько ваших постов ни прочитал один сплошной ФЛУД!!! по существу ничего не сказано... вы только можете ржать над тем чего не понимаете и приводить не уместные примеры... я смотрю вам только 19 лет и вам все только предстоит... вот как пройдете эту школу жизни, тогда и будете рассуждать о ней здраво... тогда уже будет ваше личное дело поносить ее или нет, и к вашим аргументам прислушаются...

по существу хоть раз скажите что-нибудь....

 

Вы помойму плохо понимаете, что либо.

1 человек который ему наверное будет прикольно расуждать в этой темы, но тогда бы она называлася монолог. Ему нужны собеседники.

Вы травите самую дешевую байку типо мол не служил, что ты можешь знать, как об этом можешь говорить. И всё такое бла бла бла.

И так без конца лишь бы чемто оправдаться, я рад за вас, что вы служили это ваши проблемы.

Армия это не школа жизни, это школа :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Она ничему хорошему практический не учит, в армии получаешь больше плохова чем хорошего.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как вы служили и призывают служить и пытаються переубедить других и плохо относяться к уклонистам.

Но в ваше время когда люди шли тоже многие не хотели служить и вы возможно были таким, если бы вам тогда предложили идти или не идти вы бы скорее всего выбрали не идти.

После армии люди меняються, и смотрят на этот мир другими глазами.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто следи за базаром... вот именно пользуешься что это форум... в реале я бы тебе и за девочку подвел бы и за нытье... за все подвел бы...:yes2:

я никогда не обижаюсь... только огорчаюсь...

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда и понял эти понты дешевые.

Пытаетесь строить из себя пупа земли.

Вы не обижаетеся у вас истерика как у девочки подростка.

Вы плачете как "маленькая девочка".

В реале вы бы меня подевели бы? Приезжайте я срадостью дам мой адрес нет вопросов если ты такой крутой приезжай докажи, а нет так рот своё закрой:nono2:

И не вижи, что ты у нас такой крутой.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши адрес.

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan не заморачивайся... все равно не напишет... да и че руки марать...

просто пожелаем молодому человеку все таки призваться... и попасть не в стройбат, а в хорошие войска ВДВ, ПВ, ДШБ... где по его мнению меньше всего дедовщины... :lol: :yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. мне кажется перебранка случилась из-за акцента участников на разные части предложения..

В элите дедовщина нормальная, конечно стройбат никто не переплюнет.

А вы знаете, как подготовливают бойцов спецподразделений?

Некоторые говорят, что лучше дедовщина.

Я когда это прочитал упал состула и еле еле выполз в коридор:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржу немогу:biggrin:

 

Думаю что Доброжелателя расмешил стройбат и бойцов спецподразделений. Доброжелатель, вы из-за этого смеялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArmyMan не заморачивайся... все равно не напишет... да и че руки марать...

просто пожелаем молодому человеку все таки призваться... и попасть не в стройбат, а в хорошие войска ВДВ, ПВ, ДШБ... где по его мнению меньше всего дедовщины... :lol: :yes2:

 

Просто я уже привык к угрозам расправы в реале, и т.п. из мне уже сотни раз угрожали, я давал свой адрес никто не приехжает и даже не звонит.

Так, что если кто нибудь приедет дать мне в лицо для меня это будет уже праздник какой-то потому, что впервые ктото исполнит своё обещание я даже в армию пойду.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я уже привык к угрозам расправы в реале, и т.п. из мне уже сотни раз угрожали, я давал свой адрес никто не приехжает и даже не звонит.

Так, что если кто нибудь приедет дать мне в лицо для меня это будет уже праздник какой-то потому, что впервые ктото исполнит своё обещание я даже в армию пойду.

 

Отметим этот праздник вместе. Я даже походатайствую, чтобы вас к нам в часть взяли.:yes2:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...