Перейти к содержанию

Помогите


prizuvnik1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 24 года,мой рост и вес на данный момент 171/53.

Моя первая отсрочка была по статье "дефицит массы тела/недостаточность питания",на обследование направлен небыл.Далее дали отсрочку по учебе.После была выявленна язвенная эррозия 12 перстной кишки.

Из заболевании имею только пониженный вес и хронический гастрит.

Хотелось бы узнать,могут ли призвать меня в армию с моим весом и обязан ли военкомат направить меня на стационарное обследование из-за веса?

Также хотелось бы узнать какой врач может написать диагноз,что мой пониженный вес из-за гастрита(насколько я знаю с такой справкой выдается военный билет)?По возможности хотелось бы увидеть действующую в военкоматах таблицу измерения ИМТ.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/ по недостаточности питания вас должны были направить в стационар для обследования, в случае если выявлено заболевание вызывающее недостаточность питания, как в вашем случае, освидетельствование будет производиться по ст 59, для не годности по которой, хронический гастрит должен быть с частыми обострениями 2 раза в год и более, требующими стационарного лечения с неудовлетворительны ми результатами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел обследование,в диагнозе написано следущее:

рефлюкс-эзофагит,

гастродуоденит,

недостаточность кардии 1ст.

Гастроэзофагиальный рефлюкс

На что надеяться?

В довесок к моему ИМТ 18,12 ,обязан ли я получить направление на стационарное обследование по весу из вытякающего диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория Б по ст 59. И стационарное обследование по эндокринологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...