Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня приходили из военкомата, но меня не было дома, и мама сказала, что я не живу здесь и она ничего не знает... на что они сказали, что будут искать меня через УВД.. если мне принесут повестку на работу, то буду обязан, по назначенному числу явится на мед. комиссию, где мне поставят категорию годности А. Я жаловался на родинки, и уже не один год, но врачи говорят, что они не такого размера, какие должны быть чтобы не идти в армию, и не в тех местах.. но их очень много, есть и на шее и на поясе...

Могу ли я обжаловать решение мед. комиссии и как мне это сделать? Как вообще таким образом избежать призыва?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о категории годности и решение призывной комиссии может быть обжаловано в призывную комиссию субъекта РФ или суд. С момента подачи жалобы или заявления в суд решение о призыве приостанавливается до рассмотрения жалобы или заявления по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал "не живёт"? Она сделала тебе ХУЖЕ ибо надо говорить "живёт но уехал к друзьям на пару дней". А так тебе могут и УД завести на основании " не жил по адресу регистрации с целью уклонения". Сами себе злобные буратины.

 

А по здоровью (в частности по родинкам) обратись в мед. часть форума.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. что-то я не подумал об этом... Матери так и сказали, что будем искать через УВД... но впринципе, я ничего незаконного не делал, как они докажут что я там не живу? то, что они меня на месте не нашли еще ничего не значит! а так я ничего не подписывал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае невозможности вручения повесток гражданам, подлежащим призыву на военную службу, указанными работниками, руководителями или должностными лицами обеспечение их прибытия на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, возлагается на соответствующие органы внутренних дел на основании соответствующего письменного обращения военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...