Перейти к содержанию

как найти в себе болезнь ???


Рекомендуемые сообщения

извините но я читаю литературу про болезни и всё равно ж я незнаю есть ли у меня такое или нет , нужна что-ли какая-то консультация со специалистом , можт у меня и вправде что-нить таое можно найти , что отмажет меня от армии .... нужно знать какие симптомы по каждой болезни , и всего много ещё нужно знать ... я чую ,конешно , что у меня с пищеварительной системой может быть что-то не ладное , потому что иногда живот заболит , хотя может потому что ем всякое Гэ , ... я вот думаю можно ли провести с собой какое-нить независимое обследование , консультацию?.. может посоветут кто как правильно это сделать ..... неужто просто прийти в больницу и тупо сказать хочу обследоваться весь и всё.....?

короч жду коментов по сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плату Вы можете обследовать всё что угодно. Но рекомендую начать не с выполнения каких-то обследований, а с посещения врачей, по специальности которых есть какие-нибудь проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто придите и пожалуйтесь, Вам назначат как минимум гастероскопию и анализы, а потом уже дальше смотрите, что перспективно, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой лучше всего диагноз получить чтобы точно была категория В , ну или чтобы отмаз от армии ..... диагноз имеется ввиду по проблеме в животе

 

только очень прошу, не надо давать ссылку на расписание болезний , я в этих таблицах так и не разобрался , ответьте пожалуста так :-)

 

а так же буду благодарен если опишите соответствующие симптомы по диагнозам связанных с проблемами в животе соответсвующие отмазам от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плане живота нужна язва, но то что "живот иногда болит" не о чем не говорит, вам правильно сказали, необходимо пройти ФГДС (гастроскопия), тогда станет ясно что у вас там болит... когда возникают боли? перед едой? после? при погрешностях в диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как вариант плоскостопие, так как оно бывает врожденное, а бывает приобретенное, например от плохой обуви, или от избыточного веса...

Еще сколиоз возможен, если криво сидели :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахренеть , спасибо братсы ... значит у меня следущие симптомы , постоянная изжога ,ещё иногда как поем сразу проносит и стульчик жидковат ... и проносит не раз на дню , правда это возможно что я что-нить не то съедаю , но такое бывает и не раз

а также сильно укачивает в транспорте , но эт наверно уже не живот ....

на всякий случаю начинаю сидеть тольо криво ))) думаю можно заработать сколиоз а потом исправить? или он будет проверяться каждый год? ? ? .. у меня по моему он был в детстве

а как заработать плоскостопие если я худой и у меня очень даже не плоская стопа ? 7 ? ? ?

кстати если я со справкой что у меня рубцы в желудке , приду в воекомат и покажу , они ж меня не заставят ещё раз проходить эту страшную гастроэскопию ? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право направить Вас на обследование по акту для подтверждения. Откажетесь будет призыв, поверьте мне, гастероскопия самая безобидная и не страшная процедура, я каждые два месяца ее делаю. :biggrin:

 

Сделайте гастероскопию,а дальше видно будет. также рентеговские снимки грудного и поясничного отдела позвоночника, чтобы узанть есть ли у Вас скалеоз и если есть, то какой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя учитывая симптомы, может понадобится колоноскопия, в общем нужна консультация врача.

Вы сказали что у вас маленький вес, это косвенный признак язвы, точнее признак того, что вы плохо питаетесь, а это имеет последствия в виде язвы.

Сколиоз за месяц не заработаете, тем более 11 градусов(это минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего всё-таки начать с гастроскопии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рост у меня 176 а вес 62 ,раньше был ещё меньше , ща вроде как то стал набирать массу , незнаю от чего

а на сколиоз всё равно нада пройти обследование , ну по крайней мере я себе щупаю позвоночник и у меня там довольно таки выражено торчат позвонки , и вообще как бы себя не контролировал , всё равно как то криво получаеться и сидеть и ходить , короче обследование покажет , ... но в больницу наверн тока со следущей недели пойду , кстати обычная поликлиника подойдёт ведь для таких дел , да ?? ?? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете выполнить рентгеновские снимки позвоночника в поликлинике по месту жительства. С точки зрения военкомата это даже хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого , а с точки зрения человека, который желает найти в себе болезнь для отмаза от армии , куда лучше падаться??

И ещё вопрос, когда приходишь в больницу, лучше сказать ,что просто для себя хочешь обследоваться , да ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту жительства более чем достаточно.

 

Когда приходишь в больницу, нужно говорить что не хочешь себя обследовать, а что болит и болит сильно.:biggrin: И где болит. В Вашем случае у Вас боли в животе. Берете талон к терапевту и идете жалуетесь, Вам назначают гастероскопию и анализы, а потом еще может назначат узи брюшной полости, для начала будет более чем достаточно. А дальше на основе заключений смотрите, что у Вас имеется и делаете выводы есть ли перспектива или нет.Так что, меньше слов и больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...