Перейти к содержанию

Годен или нет?


qwerty321
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, В 2007 году на медкомиссии направили на обследование в больницу и нашли у меня ПМК 2ст.(6-7мм) с регургитацией 1ст. и ПТК 1ст.(4-5мм) с приклапанной регургитацией. Плюс аномальные хорды, дополнительная трабекула, вегето-сосудистая дистония, синусовая аритмия. Тогда мне сказали, что я не годен и предложили сразу оформить военный билет, только ещё раз отлежать в больнице, но я, по своей глупости:argh:, оформил отсрочку по учёбе. В течение 5 лет я ежегодно проходил обследования (узи и экг) за это время практически ничего не поменялось, только синусовая аритмия на последнем экг не обнаружена, зато появились признаки тахикардии. В этом году я закончил институт и у меня появились вопросы относительно моей годности-негодности к службе.

Скоро начнётся призыв и я понятия не имею как мне себя вести, сразу идти в военкомат мне не хочется, боюсь подписать что-нибудь лишнее. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нежно пройти свежее обследование, для не годности по ПМК должна быть сердечная недостаточность 2 ФК по ст 42.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...