Перейти к содержанию

Чего Ожидать?


Slavikus86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация у меня такая: я в весенний призыв 2012 года прошел мед комиссию, по результатам которой предоставил в военкомат заполненный акт с плоскостопием 3 степени обеих стоп..Ну все как положено. Травматолог из призывной комиссии засомневался в объективности диагноза написанного в акте и попросил председателя комиссии отправить мое дело на областную комиссию...На это время до конца призыва оставалось около месяца. На этом все затихло. Ни каких повесток и прочего не было.

 

21 сентября приходит мне повестка. 10 октября явиться в военкомат на мед осмотр или мероприятия связанное с ним...

 

Вопрос: Скажите Пожалуйста! Чего ожидать от военкомата??? Насколько я понимаю они должны были принять какое то решение? Если признают годным...меня что? опять отправят на мед комиссию? Или на отправку повестку вручат?? Честно говоря мне не понятна эта ситуация...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете затребовать копию решения ПК.Если решение не было принято должен быть дан соответствующий ответ.

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года. Вы можете добиваться принятия решения на основании данного акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей! Но скажите...Значит в этот раз я могу отказаться от прохождения медкомиссии? куда они меня и отправят опять скорее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от прохождения мед. освидетельствования может быть квалифицирован как уклонение от призыва.Можете добиваться принятия решения на основании указанного акта,а не получать новый акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...