Перейти к содержанию

Возьмут ли с моими диагнозами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Форумчане!

Я очень надеюсь на вашу помочь, уже устал от всего этого нервного дела...

Вот уже в течении нескольких лет хожу по больницам и хочу чтобы мне поставили диагноз, тока услышав что мне 18 лет то сразу их отношение ко мне меняется.

В 2011 году обследовался у Профессора Мальцева, который является кандидатом наук. Но мой районный врач сказал что типо он ничего не знает и что я должен пройти новое обследование.А по диагнозам профессора я был не годен к несению ВС. А районный говорит что у молодого человека в 18 лет - не могут быть такие диагнозы. НУ ладно, я согласился заново пройти обследование и вот результаты:

Диагнозы: 1)Хронический поверхностный гастродуоденит, обострение ГЭРБ. Поверхностный эзофагит.

2)Люмбалгия, остеохондроз L3-4

Вот скоро обследуюсь у Генетика и сделаю УЗИ и ЭКГ.

Вопрос: уже по имеющимся диагнозам - годен ли я к несению военной службы, и возможно ли получить отсрочку или военный билет.

p.s. я не то что служить, даже гимнастикой заниматься не могу, а врачи всё не верят и не обследуют как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмбалгия.

Категория годности - "В" - ограниченно годен.

Это статья 26 п."в":

К пункту «в» относятся: рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств; нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

Но как правило если нет нарушений функций то призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст 26 должна быть хроническая радикулопатия для категории В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же остеохондроз?

И я сомневаюсь что у меня правильный. диагноз. Мне невролог за 2 минуты диагноз поставил а ортопед даже не осмотрел, даже на снимок не отправил. Блин, у меня уже руки опускаются.

При остеохондрозе вряд ли будут болеть так суставы. У меня при сидении даже суставы и спина болит. Тем более мне снимки в поликлиники не показали и не дали. Врачи все гады, взяток ждут-а я им шиш дам, из принципов...

Так как же реальный диагноз определить? Может в частные фирмы по защите призывников обратиться? Очень жду ваших ответов и помощи.

 

Добавлено через 6 минут

Еще у меня скалиоз и плоскостопие, только почему то в больнице их не определили. Говорю же, как только слышат что я призывник-то все, отношение на 100% меняется. Жаль в этом мире нету честности и правды. Почему то дети военкомов и врачей не служат, а больные и инвалиды служат. У нас уже так нескольких пацанов забрать хотели, у них тоже суставы и спина болела, он врачи не верили, теперь эти пацаны в калясках сидят и не могут даже в туалет сами сходить. Ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Password, Приходите к нам на консультацию, посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею как подать заявление в суд. Может напишете ньансы все и образцы заявлений ... И что будет когда я подам в суд, где выбирать адвоката и назначит ли суд экспертизу в другом, независимом учреждений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею как подать заявление в суд. Может напишете ньансы все и образцы заявлений ...

Обратитесь на юридический раздел нашего форума, юристы вам подскажут.

А вообще лучше будет, если вы сходите на консультацию в " Призывник". Консультации сейчас бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...