Перейти к содержанию

переезд в другой город


Гость дмитрий67

Рекомендуемые сообщения

Гость дмитрий67

Здраствуйте господа. Прошу дайте ответы на моии вопросы. Коротко о себе мне 24 года в 2001 году получил военный билет с записью "ограничено годен к В/С переосвидетельствование должно было быть в 2004 году, на него я не ходил, повесток не присылали. Сейчас собрался переезжать в другой город на постоянное место жительство

1 вопрос:надо ли мне сниматься с учета, а если надо то не будет ли проблем?

2 вопрос: стоит ли отдавать в военкомате военный билет кому либо (внесение записей и т.д.) и как поступить в данной ситуации?

3 вопрос если все же будут отправлять на перекомисию что делать?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Надо. Проблем быть не должно так как вы ограниченно годный.

2. Лучше не стоит. А если и будите отдавать, то берите с них расписку в получении ВБ.

3. Ознакомить их с постановлением правительства http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=9308

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавать Вб не стоит,очень часто военные билеты,дела призывников,мед.документы и т.д. "загадочным образом"теряются в военкомате.Самое интересное,что потом,когда обращаешься в суд они таким же "загадочным образом" находяться!!!Но,т.к. никому не хочеться связываться с судом,то не советую отдавать военник.

С 1 января 2005г. переосвидетельствование отменено.Раньше надо было каждые 3 года ходить на переосвидетельствование,если ты ограниченно годен,сейчас это упразднили.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет придется дать сотруднику РВК для постановки штампа о снятии с воинского учета. Но пусть эту процедуру сделают при Вас и тут же вернут документ.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, в военном билете должны быть сделаны отметки о снятии и постановке на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...