Перейти к содержанию

Диплом в июне, язва дпк, мои действия?


Рекомендуемые сообщения

1. 24 года, д.р. 13.05.1983 г.

2. Образ. высшее (конец июня отдадут диплом).

3. Отсрочка по учебе - 6 лет (1 академка)

4. Удостоверение гражданина, подлежащего призыву (прописное)

5. Повесток пока никаких не было.

6. Теоретически могу отсканировать мед. доки.

7. Диагнозы: на данный момент - постязвенная деформация дпк, эрозивный бульбит, хр. гастрит, гастродуоденит, че то связанное с рефлюкс эзофагитом (не могу разобрать почерк).

8. Диагнозы установлены в нескольких клиниках (№53, 6) - Москва, по месту прописки в больнице - подмосковье.

9. Отсрочка до 30 июня по обучению.

 

У меня следующие вопросы:

1. Нужно ли мне отсылать док - ты в военкомат и какие?( т.к. заведующий больницы по прописке не советует этого делать ранее получения диплома).

2. Пол года назад рубец был - данные гастроскопии(дпк с 2005 года - около 5 обращений по заболеванию до наст. периода), 2 мес. назад прошел гастроскопию - рубца не нашли, а нашли рубцовую деформацию дпк и точечные эрозии(ранее проводил лечение антибиотиками - париет и др.)Посоветуйте, пожалуйста, чего мне сейчас делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, документы лучше представить лично.

2. сделать гастроскопию под контролем специалистов для достижения максимальной объективности. тем не менее, следует иметь ввиду, что при таком положении дел, а тем более в случае направления по акту военкоматом язву могут и вовсе не подтвердить. тогда вам придется искать другой диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае необходимо правильно оформить все обследования. Но помочь в этом может только специалист. Иначе ваши мед. документы не будут приняты в военкомате. Рекомендую вам обратиться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь сейчас не суетитесь! Вас скорее всего вызовут в военкомат в октябре в осенний призыв! а сейчас у Вас отсрочка до 30 июня. Рубцовая деформация это тоже самое что и рубец! поэтому если у Вас заключения полгодовой давности вот и покажете его осенью в военкомате и Вас отправят на обследование в больницу для подтверждения диагноза как было и у меня после чего если язву подтвердят получите военник! если есть еще вопросы задавайте просто я уже через это прошел!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с тем, следует иметь в виду, что язву очень важно именно подтвердить по направлению военного комиссариата, т.к. здесь чаще всего снимается ранее поставленный диагноз и гражданин рискует отправиться служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен! но если диагноз не подтвердиться можно подать в суд!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...