Перейти к содержанию

Направление на мед обследование


RogerUP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. При постановке на первоначальный учет мне присвоили категорию В. В прошлом году при поступлении в вуз направление на мед обследование проигнорировал, сейчас отсрочка по учебе.

В этом году хочу пройти обследование и получить военный билет. Недавно сходил в военкомат и спросил, когда мне явится к ним, чтобы подтвердить, что я еще учусь в вузе (в предыдущем году мне сказали придти на следующий год). Мне сказали, что приходить не надо, также спросил про мед обследование, но они отмолчались (возможно не расслышали или еще что-нибудь).

 

Собственно вопрос: Как мне получить направление?

Болезнь все еще имеется, стою на учете у врача в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, те сейчас мне остается ждать, когда я закончу учится и только после этого я смогу пройти мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, те сейчас мне остается ждать, когда я закончу учится и только после этого я смогу пройти мед обследование?

Обследоваться Вы можете где угодно, и когда угодно. Если Вы хотите инициировать процесс получения военного билета и обследоваться по направлению от военкомата, то Вам либо нужно написать отказ от действующей отсрочки по обучению, либо сначала доучиться\отчислиться и уже тогда приходить в военкомат для того, чтобы Вас отправили на обследование.

 

Добавлено через 5 минут


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...