Перейти к содержанию

Расстройство сна (лунатизм)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Лежу в неврологическом отделении пензенскоого военного госпиталя с диагнозом расстройство сна (лунатизм).

Могу ли я рассчитывать на направление на ВВК? Есть ли реальный шанс комиссоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным диагнозом вы должны пройти обследование у психиатра. Если кроме снох ожидания ничего не выявится, то будете дальше служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейЧел, если выяснится, что твой лунатизм является проявлением эпилепсии, то тебя комиссуют... Если же это просто невротическая реакция, то тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Лежу в неврологическом отделении пензенскоого военного госпиталя с диагнозом расстройство сна (лунатизм).

Могу ли я рассчитывать на направление на ВВК? Есть ли реальный шанс комиссоваться?

 

могу посоветовать как точно комиссоваться. на приёме у психиатра начинай рассказ "вот сегодня мне хотелось порезать себе вены, ночью меня мучают кошмары и желание покончить с жизнью. В моих снах ко мне приходит какой-то мужчина и просит совершить самопожертвование."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачем такие жалобы советуете, ни в коем случае нельзя говорить о суицидальных мыслях! Всю жизнь человеку испортите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы в госпитале выбить и у кого направление к психиатру.его в госпитале нет.в соседнем поселке находится.

http://flines.ru/timelines/778096.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DShooter, Предъявляйте жалобы и пишите заявление с просьбой направить вас на консультацию психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пришла мысль как подтвердить что ты лунатик. В общем ночью в госпитале встаёшь, ходишь и ударься обо что нибудь головой, упади. Потом как придёт сестра, включит свет, очнись.

 

Блин если бы я бы был на его месте я бы неудержался и заржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лунатизм подтверждать, он не дает освобождения от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даёт освобождение? А допустим вдруг он встанет ночью и пырнёт кого нибудь ножом? Или из окна выпрыгнет? Кто будет виноват? Виноват будет врач который не комиссовал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут врач? Врач, как и все другие выставляют категорию годности по расписанию болезней, которое установлено законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Роджером, зачем все на врачей валить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Компания «Спокойной ночи» предлагает большой арсенал средств борьбы с расстройством сна. Мы будем рады видеть Вас здесь - http://www.spokoinoy-nochi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека лунатизм- я думаю, следует помочь исправить эту ситуацию. Предложила способ, более подробней смогла бы помочь если бы знала аспекты нарушения сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...