Перейти к содержанию

Возьмут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! на руках справка из больницы в ней написано диагноз основной: Ювенильный хронический артрит, HLA-B27 ассоциированный, олигоартрит

диагноз сопутсвующий: Мигренеподобные головные боли. Врожденная дисплазия соед ткани. Сколиоз IIст. Дискенизия желчевыводящих путей. Нарушение ритма сердца, синдром дисфункции желчевыводящих путей, брадикардия, Ангиопатия сетчатки.

 

Рост 196 вес 65кг.

 

Есть еще МРТ в ней написано: МР-Картина смешанной открытой гидроцифалии, Боковые желудочки мозгасимметрично расширенны, индекс передних рогов 26.

 

и еще вопрос, в ящик пришло письмо с повесткой на 25 число, стоит ли идти в военкомат и что мне будет если я не явлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в ВК с этой справкой и получайте акт и направление на обследование, по вашим диагнозам категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! на руках справка из больницы в ней написано диагноз основной: Ювенильный хронический артрит, HLA-B27 ассоциированный, олигоартрит

диагноз сопутсвующий: Мигренеподобные головные боли. Врожденная дисплазия соед ткани. Сколиоз IIст. Дискенизия желчевыводящих путей. Нарушение ритма сердца, синдром дисфункции желчевыводящих путей, брадикардия, Ангиопатия сетчатки.

 

Рост 196 вес 65кг.

 

Есть еще МРТ в ней написано: МР-Картина смешанной открытой гидроцифалии, Боковые желудочки мозгасимметрично расширенны, индекс передних рогов 26.

 

и еще вопрос, в ящик пришло письмо с повесткой на 25 число, стоит ли идти в военкомат и что мне будет если я не явлюсь?

 

Повестка на 25 сентября? Если да, то она не законная и вы можете ей подтереться. Военкомат имеет право высылать повестки только во время призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? У человека не призывные заболевания, чем раньше пойдет, тем раньше ВБ получит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши ответы.

Повестка на 25 сентября? Если да, то она не законная и вы можете ей подтереться. Военкомат имеет право высылать повестки только во время призыва.

ну пришло письмо в нем лежала бумажка на ней написано Повестка и мол вы обязаны явиться в ВК, стоит печать и подпись начальника отдела ВК.

А смысл? У человека не призывные заболевания, чем раньше пойдет, тем раньше ВБ получит.

справка из больницы получена в 2010году это ни на что не повлияет? и с каким заболеванием я могу рассчитывать на кат В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический артрит, сколиоз 2 ст, гидроцефалия. Конечно лучше по этим направлениям сделать свежие исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, в прошлом месяце я сходил в военкомат, там почему то не обратили внимания на эти заболевания, и дали мне только направление с диагнозом недостаточность питания, в больницу я до сих пор не смог лечь, а еще одна повестка назначена на 21 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны обратить внимание однозначно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, То есть я должен написать жалобу? и еще один вопрос, на осмотре мой рост оказался 198 см а вес 62. Как думаете мне стоит ложиться в больницу с недостаточностью питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, То есть я должен написать жалобу?

Для начала вы должны спросить у терапевта, или у главного врача в ВК, почему вас не направляют по другим диагнозам.

 

Derevach, по недостаточности питания вам должны предоставить отсрочку на 6 мес. По истечении отсрочки вы должны показать отрицательную динамику веса и низкую толерантность к физическим нагрузкам. Только тогда можно рассчитывать на кат. В

На обследование в больницу вас направляют для того, что бы выявить патологию недостаточности веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Военкомате стоят старые медицинские весы которые надо руками подгонять. Боюсь они не покажут отриц динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста. На 21 число повестка, но я не успел еще лечь в больницу, нужно ли мне идти 21 в Военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Derevach,

Ответьте еще на один вопрос пожалуйста. На 21 число повестка, но я не успел еще лечь в больницу, нужно ли мне идти 21 в Военкомат?

с данным вопросом на юридический раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвно вызывал скорую, адски болела голова и была рвота, врачи померили давление 140/100 сделали магнезию, подскажите это куда-нибудь записывается и что дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вызываете скорую, то на след. день должен приходить участковый врач. На сколько знаю должны передать документы в поликлинику по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приходила врач померила давление вроде как было 120/80, выписала фастум гель сказала что голова у меня болит из за шеи. Но у меня с детства постоянные головные боли с рвотой и ознобом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вечеру опять ужасно разболелась голова, началось головокружение, зубы колотились, была рвота, вызвал скорую, измерили давление 160/100 и пульс очень большой. сделали магнезию, но особо лучше мне не стало. Написали вроде как ВСД по Гипертоническому типу, но на МРТ у меня написано "Картина смешанной открытой гидроцефалии" Завтра должен придти врач. Подскажите что делать чтобы военкомат обратил на мои головные боли внимание и дал направление по этому заболеванию. И могут мне дать по такому заболеванию ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Роджером. На основании диагнозов в мед карте и результатов МРТ, должны выдать акт на обследование с целью уточнения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и все дело, в детской поликлинике мне делали выписки с результатов МРТ, а во взрослой перед призывом. Я пришел к нервопатологу с этим же мрт, она написала в карте гидроцефалия выписала лекарства. Когда я пришел в Военкомат я показал и результаты Мрт и Карту где есть записи врача, я уже не помню что мне сказали, но в итоге врачи посоветовавшись никакого обследования мне не назначили. Только терапевт направил в больницу с недостаточностью питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к врачу выписали направления на УЗДГ, ЭХО-ЭГ и еще что-то. Можете мне объяснить по поводу моего МРТ https://imageshack.us/photo/my-images/163/wp000585.jpg/ тут есть за что зацепиться?

и по поводу Ювенильного хронического артрита, последний раз я лежал в больнице в 2010, скажите можно ли мне на что-нибудь вообще расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к врачу выписали направления на УЗДГ, ЭХО-ЭГ и еще что-то. Можете мне объяснить по поводу моего МРТ https://imageshack.us/photo/my-images/163/wp000585.jpg/ тут есть за что зацепиться?

и по поводу Ювенильного хронического артрита, последний раз я лежал в больнице в 2010, скажите можно ли мне на что-нибудь вообще расчитывать?

 

МРТ у Вас нормальное. По поводу артрита-надо дообследоваться, нужны свежие заключения. Лучше будет если вы не будете в одиночку все это делать а вместе со специалистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с этим мрт я не могу рассчитывать на освобождение от призыва. Сейчас опять жутко пульсирует правая часть головы, давление в норме обычно такая боль заканчивается тошнотой, стоит ли мне вызвать врача.

И еще ождно, подскажите если у меня мигрень, то как ее обнаружить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Мигрень устанавливается только на основании конкретных жалоб, ее не подтверждают какие-либо дополнительные исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...