Перейти к содержанию

невротический синдром


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я встал перед очень интересной ситуацией.

По жизни я очень замкнутый и дипрессивный человек. 1 раз из за депрессии порезал руку и остался огромный шрам. Страдаю непонятными головокружениями , при который я начинаю не понимать то что происходит и всячески понимать происходящее. Мне трудно бегать и долго ходить , т.к от этого болит голова.

С давнего времени мне ставят Вегето-сосудистую дистанию и особо лечению и профилактике не поддается.

В военкомате невролог ставит мне группу Б-4

Психиатр направил меня в 1ю психиатрическую больницу. Я пролежал там 10 дней. Мне НЕ сказали ничего , кроме того что они не понимают , почему меня направили к ним, меня следовало бы направить в специальное место где будет проводить общее исследование в течении нескольких недель(Не помню название).

В вк от психиатра я услышал что я абсолютно здоров. Но при этом он сначала хотел дать мне отсрочку на год а потом снова в больницу , но просто сказал что я годен без объяснений направил на комиссию.

По случайности у врача я вычитал , что у меня F 06.827 и Астено-невротический синдром.

Помимо этого у меня хронический простатит , скалеоз 1й группы - что на группу вроде не влияет.

Но как это может быть такое,что при таком ужасном состоянии мне ставят такой джиагноз? И действительно мне будет ставиться Б-4 группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одним астено-невротическим синдромом вы действительно подлежите призыву. По простатиту нужно уточнить степень и наличие камней в простате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный синдром и ветего-сосудистая дистания как то сходится с описанием моего состояния?

Я просто не как не могу понять, как поставленные мне диагнозы реально отображаются на моем состоянии , т.к таковой, ни синдром ни всд не отвечает на вопрос состояния моего здоровья, а в другие " места" для обследования меня не направляют.

Хронический простатит уже 1 год. По месту лечения ничего не говорится подробно. Знаю что есть киста маленькая и постоянный воспалительный процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить диагноз или определять правильность его постановки без вашего осмотра не достоверно. Запишитесь на прием к нашему психиатру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело , что в поликлинике нет психиатра.В какое учреждение обратиться для консультации я не знаю. Так я и все мои родственники понимаю , что это не возможно брать меня в армию при моем состоянии.

В случае если меня берут с "этим" если шанс что меня спишут там по состоянию здоровья, если это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться на прием к нашему психиатру для определения ваших шансов на освобождение, или сразу идти к психиатру в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! -------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...