Перейти к содержанию

новое решение комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая. Районный военкомат признал меня не годным(плоскостопие+артроз) об этом есть акт полученный в больнице. Сказали в июне явиться за военником. Но вчера позвонили из военкомата и сказали что бы я явился в ГСП. Хирург посмотрел мое дело и рентгеновские снимки, и между делом сказал что артроза у меня нет плоскостопие 2 степени и что я годен, и отправила проходить мед коммисию в ГСП которая состояла из вопросов жалобы есть? нет? идите к следующему врачу. После того как я всех прошел меня отпустили и сказали что о решении комиссии сообщат потом. Могут ли он отменить решение комиссии военкомата(а я так догадываюсь что могут) и если это произойдет, что делать? Да, еще хотелось бы узнать точный адрес этого ГСП? я из москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясли вас всетаки призныют Годным подавайте в суд!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение призывной комиссии г. Москва об отмене решения призывной комиссии Вашего района в суд. Обжалуйте решение призывной комиссии Вашего района о Вашем призыве в суд (после отмены решения об освобождении от призыва будет принято решение о Вашем призыве). Отправьте заказными письмами с уведомлением о вручении на имена председателей призывных комиссий запросы о выдаче копий принятых решений и заключений, данных врачами призывных комиссий (копии запросов приложите к заявлениям в суд – в суде Вы должны будете доказать существование нарушающих Ваши права решений).

В качестве адреса призывной комиссии субъекта РФ указывайте адрес военного комиссариата субъекта РФ (посмотрите в телефонном справочнике).

О технике обжалования читайте раздел Советы юриста на нашем сайте.

http://www.prizyv.net/advice/?sid=4ef1f571d63e8e7d275795a6f848b148

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 29 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», призывная комиссия субъекта Российской Федерации:

организует медицинский осмотр граждан, не пребывающих в запасе, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, а также контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования;

осуществляет методическое руководство деятельностью призывных комиссий;

проверяет правильность предоставления гражданам отсрочек и освобождений от призыва на военную службу;

контролирует обоснованность направления граждан для прохождения военной службы в видах и родах войск Вооруженных Сил Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах;

рассматривает жалобы граждан, призываемых на военную службу, на решения призывных комиссий.

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации имеет право отменять решения нижестоящих призывных комиссий. При этом одновременно с отменой решения нижестоящей призывной комиссии призывная комиссия субъекта Российской Федерации принимает одно из решений, указанных в пункте 1 статьи 28 настоящего Федерального закона. При принятии решения о призыве граждан на военную службу призывная комиссия субъекта Российской Федерации определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...