Перейти к содержанию

Список аптек, продающие бронхолитин без рецепта (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создам тему где каждый желующий может поделиться информацией и дать адреса аптек где можно купить бронхолитин без рецепта терапевта.

Хотел вот купить бронхолитин, но во всех аптеках у нас на районе строго по рецепту.

Просьба писать в тему адреса аптек где рецепт не требуется или где можно договориться с продавцом.

 

Думаю это тема будет полезна для многих призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте им не увлекался - есть еще масса других способов.Меня щас от одного его запаха воротит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз мне его подогнали через знакомых - хватило 5 или 6 флаконов,второй раз я уже полностью без него обошелся,одним напряжением..Хрен ты его найдешь без рецепта...И самое главное состояние весь день - как будто подохнешь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие связи с главврачём поликлиники, он может выписать? или только терапевт может выписать?

 

p.s.: как у тебя у самого дела с армией? вб получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие связи с главврачём поликлиники, он может выписать? или только терапевт может выписать?

 

p.s.: как у тебя у самого дела с армией? вб получил?

Все нормально,получил,я думаю он может выписать,но повторюсь не увлекайся - к нему идет привыкание - через 10-12 флаконов уже почти поднимать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HardDub, Не думаю что эта тема будет полезна для аптек, этот форум не только призывники читают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл где купить препарат без рецепта.

Интернет магазин правда, цена 82 руб. + доставка 150 руб.

И за один заказ можно купить не больше двух флаконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вам вообще нужно создать тему в другом разделе. Здесь все таки немного другое направление раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бронхолитин купить не смог)).

Попросил девушку фармоцевта мне советом помочь она посоветовала настойку женьшеня. 25мл - 14р. все удовольствие.

Утром перед СМАДом выпил пол пузыречка 12мл, разбавив кружкой воды т.к. настойка на спирту 40%. Пьется без отвращения. Запил кружкой натурального молотого кофе и съел одну маленькую таблеточку кофеина.

 

В итоге через 40 минут СМАД без напряжения показал 170 на 120. И весь день спокойно держалось 155 на 105, а с напряжение все 180 на 115.

 

И самочувствие нормальное, не тошнило ни штырило. А не так как тут в одной теме читал как по пузырьку каждые два часа или по шесть таблеток кофеина, а потом умирали весь день. Я за натуральный продукт))

 

На следующий день перед терапевтом добавил в кофе ложечку настойки и в кабинете с механическим танометром без напряжения 150 на 90.

 

Хотя может у всех по разному.

Но женьшень рекомендую попробовать. Там даже в инструкции написано что он усиливает действие кофеина. Натуральный стимулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо купить авто танометр и проводить эксперементы....

Подскажи таблетки кофеина тоже в аптеке продаются? как их полное название и по сколько заглатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...