Перейти к содержанию

До начала призыва 12 дней


HardDub

Рекомендуемые сообщения

Желаю всем парням, которые хотят избежать воинской обязанности успешно с этим справиться. Служить в российской армии - грех на душу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем парням, которые хотят избежать воинской обязанности успешно с этим справиться. Служить в российской армии - грех на душу брать.

 

Т.е. я вот служил и взял грех на душу?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так..ты отдал долг правительству, которое поганое.

В россии есть понятие "долг родине" и на этом понятии многих людей клинит и они идут служить, мол если не отслужишь будешь не мужиком.

Тогда почему в США нет такого понятия? Армия у них профессиональная. И США самая развитая страна и у них нет такого бардака в правительстве как у нас.

 

В общем отслужил, ты конечно мужик. Я не боюсь идти служить, просто НЕ ХОЧУ кланится перед уже обнаглевшим правительством. Оно нихера не делает, кроме как везде одна сплошная корупция! Хрен знает что с страной будет через 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так..ты отдал долг правительству

Не долг. Просто отдал им свой год жизни.

Только надо приплюсовать еще потерянное время на «восстановление»

после армии, чтобы в жизнь «влиться».

Ну и у некоторых время «до».

 

Можно устроить холивар — зачем туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний призыв остался мне. Призываю всех массово игнорировать эту повинность, и не становиться бесправной рабочей скотиной в болотной форме.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение и почёт тем пацанам , которые отслужили , а не загасились от армейки как чмыри позорные . Лучше сходить туда , год жизни не так уж и много , зато будет что вспомнить да и друзей приобретёшь немало . Чем гаситься от военкома как флегма последняя . (с) Inkviz

Аггро, косари!:)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить в российской армии - грех на душу брать

Это, скорее, правительство берет грех на душу, а не те, кого загоняют служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха тем пацанам которые не обосрались от угроз военкомата и не дали себя забрить в призывное рабство!

Только так, массово динамя военкоматы можно добиться от властей ликвидации призывного рабства в нашей стране. Мы сделали полезное дело для развития нашей Родины, для устранения этого мерзкого и бессмысленного явления.Не обращайте внимание на выпады отслуживших чуваков, в них говорит банальная злоба, они не только дали призывной системе растоптать своё достоинство, они и не сделали из этого никаких выводов. Парится по поводу слов людей во первых глупых во вторых униженных не стоит.

 

Нормальным пацанам которым не повезло загреметь в т.н. армию, и которые не пытаются идеализировать это общенациональное позорище, желаю скорейшего освобождения, а пока оно не пришло поменьше работать и побольше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В россии есть понятие "долг родине" и на этом понятии многих людей клинит и они идут служить

у меня такое ощущение что это не от понятия "долг родине" клинит, это какой то зомбопередатчик работает, потому как даже я, понимая что чисто физически не смогу служить - болен (но признан годным) испытываю меазмы

- аж трясёт. Когда были жесткие схватки с военкоматом (была уже повестка на контрольную явку), отца трясло, от того что я решил пойти против этой системы, он и не верил что так вообще можно.

В итоге в ноябре мне 27, по всем повесткам являлся, признан годным,

и пока сижу дома и прокуратра не звонит, хотя я уже там бывал.

Так что это точно ЗОМБОМАШИНА.

Присоединюсь к словам Мбамбы, надеюсь, за одним исключением, те кто пошёл по собственому желанию туда - не раб и не осёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бы не сходить на год цветочные ларьки поохранять, да на на даче шакальской побатрачить, отдав 10-20т.р. родительских денег на нужды роты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жесткий саботаж способен ампутировать это отгнившую составляющую устройства рашкинской колонии. Вы все должны понимать, что у вас нет страны, есть территория, на которой вы живете, на которой платите налоги, оплачиваете тарифы, завышенные преступной властью, за право проживать на этой территории. В остальном вы сами за себя. Преступная жидовласть эксплуатирует контингент, населяющий рашу, используя давно потерявшие актуальность, но, тем не менее, живучие лозунги. Дураки ведутся, другие трезво оценивают ситуацию.

 

Избегайте рабства! Думайте о своих жизнях.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте о своих жизнях.

И о родителях не забывайте, плиз, которые за вас очень волнуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потроллить вас что-ли, загасники?:) На одну провокацию уже повелись 8)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не загасник чувак. От зелёных не гасился никогда. Ходил зелёным в гости и посылал их в ж..пу.

И большинство отвечающих тут такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жесткий саботаж способен ампутировать это отгнившую составляющую устройства рашкинской колонии. Вы все должны понимать, что у вас нет страны, есть территория, на которой вы живете, на которой платите налоги, оплачиваете тарифы, завышенные преступной властью, за право проживать на этой территории. В остальном вы сами за себя. Преступная жидовласть эксплуатирует контингент, населяющий рашу, используя давно потерявшие актуальность, но, тем не менее, живучие лозунги. Дураки ведутся, другие трезво оценивают ситуацию.

 

Избегайте рабства! Думайте о своих жизнях.

полностью согласен.

Есть территория за которую мы платим и живём, понятия патриот рашки изжило себя после распада СССР. Я например клал на правительство и путина и не собираюсь перед ним честь отдавать. Так же и правительство уже давным давно положила на нас хер! Только забивают карманы себе, создали корупционную цепочку, занили высшие должностя и живут в х** не дуют. А рабы пусть служат, если война начнётся пойдут защищать наши дома на рублёвке.

 

В общем служить идут наивные патриоты, которые верят что из россии ещё что-то будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...