Перейти к содержанию

Нейродермит


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, давно испытываю проблемы с кожей.

Стою на учете в местном КВД.

Мой лечащий врач склонялась к атопическому дерматиту(далее АД).

Несколько дней назад в наш КВД приезжала доцент из института им. Мечникова (это в СПБ), у них был консилиум, или что то типа того, и мой лечащий врач меня ей показала.

Доцент сказала что это не АД, а нейродермит и поставила мне этот диагноз официально.

Сегодня был у своего врача опять она сказала что все нормально, нейродермит тоже не призывной диагноз.

Теперь мне предстоит сделать эпикриз в КВД, но тут намечается проблема, потому что моя детская карточка в КВД потеряна. Есть только взрослая.

Из детского осталась только выписка из Педиатрической академии тоже с жалобами на зуд, где под вопросом стоит АД.

Скажите пожалуйста не докопается ли военкомат до моего эпикриза, ведь детской карточки у меня нет.

 

И еще,

Почему на Википедии написано что нейродермит это устаревшее название АД, хотя я так понимаю что это немного разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно одно и тоже заболевание, понятие нейродермит в современной классификации не используется. Придраться могут к чему угодно, но если в последние 10 лет есть зафиксированные обострения, это категория В по ст 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это удивительно для Питера.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...