Перейти к содержанию

Вопрос об отстрочке


leganbeat

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Мне 19. Учился в гос универе на бюджете, на 2 курсе отчислили из-за академ. неуспеваемости. Теперь учусь в другом вузе на коммерции и на другом направлении. Но, дело в том, что отсрочку на 3 года дали только в мае 2012 , а отчислили в июне 2012. А я где-то читал, что если теряешь отсрочку, то в течении года ее можно восстановить. Вполне вероятно я ошибаюсь. Соответственно, интересно узнать, дадут ли отсрочку на время учебы или продолжать косить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочку оформляли по всем правилам, проходили медкомиссию, были на заседании призывной комиссии на котором вам предоставили отсрочку, то соответственно Вам никакой отсрочки больше не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если теряешь отсрочку, то в течении года ее можно восстановить.

Здравствуйте!

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...