Перейти к содержанию

Гипотония, слабость и по мелочам...


Рекомендуемые сообщения

У меня имеется такая проблема - при беге больше 20 минут на скорости где-то 7-8 км/ч у меня очень сильно падает давление, где-то до 80/50, иногда до 70/50, начинает тошнить и лицо белеет заметно, голова начинает кружиться. После этого мне помогает только холодный душ.

Есть ли какие-то шансы не пойти в армию?

 

Другие варианты, по зрению и т.д., наверно, не особо подходят, так как сомневаюсь, у меня зрение -4.75 + астигматизм мелкий. При проверке на линзах зрение после напряжённого периода скачет от -4.75 до -6 или -7, но везде проверяют теперь на аппаратах специальных. Хотя мне объяснили, что это из-за усталости и перенапряжения такое происходит.

 

Ещё есть куча мелких болячек, но все они не особо значительны, хотя в массе своей причиняют мне дискомфорт довольно таки весомый (боль в спине, боль в шее, плохо терплю яркий свет(обычное солнце), шум).

 

Так же есть по неврологии чуть-чуть проблемы - раздражительность, иногда даже плаксивость(ужас), но я считаю, что это из-за остальных проблем со здоровьем (хотя это не без причин внешних происходит, но всё равно). Хотя раздражительность очень сильная бывает.

 

В принципе, я хочу покончить с этим делом раз и навсегда и получить военник, так как уже появились другие цели и желания, да и не хочется терять год, который я могу потратить на работу, опыт.

Поэтому мне интересны любые варианты, если есть реальные шансы.

 

Сейчас мне 21 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть всегда было бы у тебя желание ездить по поликлиникам, ложится в больницу на определение диагноза. Я сам считаю служение армии зверским издательством правительства. И пытаюсь избежать службы по психиатрической расстройствам вызванные сотрясением мозга. Так же попробую вариант с гипертонией. Как я понял поднять давление до нужного про специальным препаратам особой сложности не составляет.

 

из легкий не призывных заболеваний я тебе могу посоветовать освобождение от воинской обязанности путем психиатрический расстройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, этим я смогу заняться только летом, в июле и в августе... а в это время врачи часто уходят в отпуск. Да я не особо хочу по психиатрическим, хотя у меня частенько проявляются почти все симптомы Неврастении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь прийти сказать что я нетрадиционной сексуальной ориентации и сказать что у тебя расстройство личности, у меня частые стрессы, срывы, хочется секса с мальчиками и тд...должны не призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так друг откосил. Купил оптягивающие штаны, накрасил губы и прошел военкомат. в военкомате чуть не сблювали. Получил военник быстро.

 

Добавлено через 44 минуты

У тебя было сотрясение мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/ ознакомитесь со ст 47, есть варианты, сделайте холтер и СМАД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, гипертония с АД 80/50......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор измерь свое давление в спокойном состоянии и напиши результаты. И я скажу есть ли шанс пройти по гипертонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким давлением на фоне физической нагрузки конечно нет, только НЦД или ВСД. Возможен еще порок сердца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гипертонии не реально, у меня в покое где то 100/70, но я Постоянно пью кофе и некоторые другие стимуляторы, даже на ночь, чтобы голова не была как в тумане, поэтому иногда доходит и до 120/80 с ним. Хотя я точно не отслеживал никогда.

 

Ну вот по ВСД и НЦД можно... только где бы мне обследоваться полностью и так, чтобы с этим через 2 года в военкомат прийти? Ну или не через два...

Ах да, я пропустил комиссию, поэтому даже не знаю своей категории, но на 95% уверен, что это Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranger21, Обратитесь с вашими жалобами в поликлинику к терапевту, он направит вас на необходимые обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...