Перейти к содержанию

Кифоз


kotovskiy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня следующий вопрос.Могут ли меня призвать в армию с следующим диагнозом "Резкое увеличение кифоза грудного угла до 66 градусов,выражен поясничный лордоз".Все снимки есть в военкомате,никуда не пропали.В приписном написано временно не годен.Слышал,что если 3 раза временно не годен ставят,то дают военник и я свободен,так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не так.По одной патологии не более 2х отсрочек.А по кифозу,еще должна быть деформация грудной клетки с недостаточностью дыхания по рестриктивному типу 2й ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нарушения вентиляционной функции легких не зарегистрировались".Обследование было 07.04.11.В этом году тоже планирую попасть на обследование.Скажите пожалуйста, удастся ли мне обмануть компьютер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не реально.Детализировать не могу,это противоречит требованиям форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте и на такой вопрос,пожалуйста.Мой вес 56 кг,рост 82 см,ИМТ совсем маленький получается,но просто с недостаточностью питания откосить сложно, наслышан.У меня по линии дедушки заболевание токое,повышенная нервозность,из-за чего в желудок вбрасывается желчь и пища уходит,соответственно мы не поправляемся,мне так мама рассказала.Зонд глотал,сказали примерно тоже самое что и мама,точнее "Заброс желчи".Хотелось бы узнать,можно ли как-нибудь получить военный билет по этой болезни?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной патологии освидетельствование по ст 59 с категорией Б3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...